Блог Siberina

Блог Siberina

Как известно, компания Siberina уже добилась многого, но пора брать новые высоты!

Мы положили начало прохождения сертификации Ecosert и COSMOS!

Независимая компания Ecosert проводит сертификацию эко продукции. Сертифицируют они несколько направлений: продукты питания, текстиль, бытовые и косметические средства. Полученный документ от компании Ecosert свидетельствует о строгих требованиях на всех этапах производства, экологическую чистоту производимого товара и природное происхождение сырья.

COSMOS – это эталон органической косметики, признающийся во всех странах мира! Этот стандарт включает в себя целую систему строгих критериев для изготовления и реализации натурального продукта по всему миру. Благодаря этому конечный потребитель полную информацию о каждом товаре. COSMOS является одной из самых строгих систем сертификации, основа которого – внимательное отношение к окружающей среде и человеку.

Таким образом, два этих сертификата дают уверенность потребителю в том, что он выбирает исключительно экологически чистый продукт, от сырья до упаковки! Они являются гарантом того, что в товаре не содержатся:

Продукты животного происхождения

Химические составляющие

Искусственные красители

Искусственные отдушки

Продукты нефтепереработки

ГМО-составляющие

Ко всему прочему, мы получили почетное место на сайте madeinrussia.ru – портале-агрегаторе российских производителей. Что является показателем качества выпускаемой продукции!

С Siberina работать не только легко, но и выгодно!

Минимальный оптовый заказ всего 20000 рублей, доставка и оплата производится любым удобным для вас способом. Ваш заказ будет курировать персональный менеджер, который поможет на каждом этапе.

Siberina, из Сибири с любовью!