Блог Siberina

Блог Siberina

Наконец-то весна за окном разыгралась и можно скидывать с себя тяжелые пуховики и шубы. Но многие забывают, что весна обманчива и легкий ветерок в солнечную погоду может с легкостью принести немало хлопот нежной кожей лица, губ и рук.

Специально к новому сезону Siberina подготовила целый калейдоскоп природных средств по уходу за кожей лица и тела.

Натуральный крем для лица «Питающий для сухой кожи»


В состав входит масло ши, которое нежно питает кожу лица. Кроме того, крем содержит масло миндаля. Оно способствует нормализации функционирования сальных желез и придает коже здоровый цвет.

Натуральный крем для век


В состав входит экстракт липы, который снимает отечность и разглаживает кожу вокруг глаз. Весеннее солнышко уже заставляет щуриться, поэтому в состав включены масла жожоба, авокадо и дерева ши. Они активно борются с морщинками, повышают эластичность кожи и смягчают нежную кожу вокруг глаз.

Натуральный бальзам для губ «Ягодный»


В состав входит целый коктейль природных компонентов, которые активно смягчают и питают нежную кожу губ. Кроме того, в состав входят экстракты зверобоя, мать-и-мачехи, эхинацеи и череды, которые являются мощными антисептиками и активно борются с «поцелуйной болезнью».

Натуральный крем для рук «Увлажнение и восстановление»


Весна – это то время, когда в перчатках уже жарко, а без них руки легко обветриваются, становятся сухими и трескаются. В состав крема входит масло облепихи и алое-вера, которые славятся своими бактерицидными свойствами. Они активно заживляют ранки, препятствуют появлению воспалений и питают ослабшую кожу рук.

Натуральное крем-масло для тела «Цитрус»


Кожа всего тела тоже нуждается в уходе. Особенно это касается бедер. Именно поэтому мы разработали специальную формулу крем-масла, которое активно борется с «апельсиновой коркой», разглаживает, питает, увлажняет и насыщает кожу полезными элементами природного происхождения.

Натуральное крем-масло для тела «Для чувствительной кожи»


Нежная чувствительная кожа часто подвержена агрессивному воздействию окружающей среды. Она склонная к раздражениям, сухости и различным повреждениям. Для деликатной защиты и увлажнения отлично подойдет крем-масло для чувствительной кожи, в чей состав входят исключительно природные компоненты: косметические и эфирные растительные масла, а также экстракты лечебных трав.

Заботиться о коже всего тела становится гораздо легче вместе с Siberina и ее натуральной косметикой природного происхождения.