Блог Siberina

Блог Siberina

Гладкая и нежная кожа – мечта любой женщины. В суровых погодных условиях вопрос ухода за телом становится максимально актуальным. Кроме того, не стоит забывать и об индивидуальных особенностях кожи. Именно поэтому важно выбирать качественные косметические средства по уходу даже на самых нежных участках тела.

Ни для кого не секрет, что различные синтетические компоненты в косметике не только не помогают, но так же могут усугубить состояние кожи. Именно поэтому важно учитывать состав при выборе продукции по уходу. Линейка кремов для тела от Siberina включает в свой состав исключительно природные компоненты. Это позволяет бережно защитить кожу от внешних факторов.

Кроме того, спешим сообщить, что косметические средства по уходу за телом обновили упаковку. Это не только позволило стать продукту более заметным и заманчивым для потенциальных покупателей, но и способствовало увеличению срока годности. Поскольку компоненты крема могут вступить в реакцию с грязью, кожным жиром и прочими посторонними частицами, торговая марка Siberina установила на свою продукцию по уходу за телом дозатор. Он исключает попадание этих частиц в эмульсионную основу крема. Кроме того, использование нового дизайна позволило повысить герметичность продукции. Как известно, этот фактор очень влияет на срок годности косметически.

Однако изменилась не только форма, но и объем. Кто-то скажет «чем больше, тем лучше», но это правило не работает с натуральной косметикой. Каждый продукт имеет определенный период, за который его нужно использовать после вскрытия упаковки. В противном случае косметика может пагубно отразиться на состоянии кожи за счет изменения своих свойств. Именно поэтому торговая марка Siberina позаботилась о том, чтобы ее крема были использованы в срок. К тому же за счет уменьшения объема уменьшилась и стоимость косметической продукции, что делает товар более привлекательным для покупателя.

Обновленная продукция:

Натуральный крем для тела «Разглаживающий»


Смягчает

Омолаживает

Дезинфицирует

Натуральный крем для тела «Увлажнение и питание»


Регенерирует

Увлажняет

Увеличивает эластичность

Натуральный крем для тела «Антицеллюлитный»


Тонизирует

Смягчает

Способствует обновлению клеток

Наш бренд регулярно обновляет ассортимент и выставляется на крупнейших интерент-площадках. Кроме того, приятно порадуют условия для оптовых покупателей.

Минимальный оптовый заказ всего 10000 рублей, доставка и оплата производится любым удобным для вас способом. Ваш заказ будет курировать персональный менеджер, который поможет на каждом этапе.

Siberina, из Сибири с любовью!