Блог Siberina

Блог Siberina

Зимой кожа и волосы требуют еще более усиленного ухода. Мороз делает кожу тонкой и раздраженной, волосы теряют блеск и силу, становятся тусклыми и ломкими. Чтобы этого избежать заранее подготовьте правильный зимний уход для кожи и волос.

Для ухода за кожей лица в зимнее время подойдет питательный крем. Он защищает кожу от сухости и низких температур, предотвращает появление шелушения и стянутости кожи. Он подойдет для ухода за любым типом кожи, так как даже жирная кожа имеет свойство шелушиться в зимнее время.


Для чувствительной кожи можно выбрать гипоаллергенный питательный крем. Он предотвращает появление аллергических реакций и защищает кожу в холодное время года. Его можно применять и для ухода за нежной детской кожей.


Губы так же требуют ухода зимой. Для этого лучше всего подойдет бальзам для губ с Пантенолом. Он питает и защищает кожу губ, заживляет трещинки и предотвращает обветривание. А если вы любите бальзамы со вкусом, выберите апельсин и корица или шоколад. Они так же эффективно защитят кожу губ зимой.



Рукам зимой поможет питательный крем. Он защитит кожу от обветривания, устранит сухость и ускорит заживление трещинок. При регулярном использовании крема в зимний период кожа рук останется мягкой, ухоженной и красивой.


Для волос на зимний период подойдет восстанавливающий шампунь. Он поможет волосам пережить зиму, укрепит их и вернет природный блеск. Масла восстановят структуру волоса от корней до самых кончиков, тем самым уменьшится риск появления секущихся концов и ломкости волос.


Кожа тела так же нуждается в питании в зимнее время. Она становится сухой и обезвоженной от резкого перепада температур на улице в и помещении. Поможет восстановить уровень влажности и вернуть упругость и мягкость коже натуральное крем-масло Лаванда. Оно глубоко питает и увлажняет кожу тела, способствует нормализации водного баланса в коже и повышению упругости.


При комплексном уходе зимний период пройдет без стрессов и проблем, как для вас, так и для вашей кожи и волос.