Блог Siberina

Блог Siberina

Близится Новый год, а значит, самое время задуматься о выборе подарков для друзей и близких. Отличным вариантом подарка станет забота о здоровье и красоте с натуральной косметикой Siberina.

Для родных и близких вы можете подобрать средства, подходящие их типу кожи и волос, а друзьям выбрать популярные и универсальные наборы.

Так для мам и бабушек можно сделать подарок из средств по уходу за зрелой кожей. В нее входит крем дневной и ночной, гидролат розы или василька. При комплексном использовании средств заметно улучшится состояние кожи, что, несомненно, порадует прекрасный пол.




Для более молодых представительниц прекрасного пола можно подобрать универсальные средства, которые подарят приятные эмоции и расслабление. Можно выбрать бомбочки для ванны, пену и гидролаты. Ароматные бомбочки подарят настоящий СПА-уход за кожей и сеанс ароматерапии, пена для ванны расслабит, а гидролат улучшит состояние кожи и волос. Ароматы вы можете выбрать как по своему вкусу, так и основываясь на предпочтениях ваших близких.




Для представителей сильного пола можно подобрать набор средств для и после бритья, а так же дополнить его гелем для душа или мылом. Средства для и после бритья обладают насыщенным мужественным ароматом, который понравится любому мужчине, да и уходовые качества порадуют не меньше. Гели для душа морской, можжевеловый и кедровый так же обладают ярким ароматом и придутся по вкусу любому мужчине.


Друзьям и коллегам можно подарить универсальные и практичные подарочные наборы. Подарочный набор «Для душа и ванны» порадует как женщин, так и мужчин. Натуральная мочалка, мыло ручной работы, и мыльница пригодятся в любом доме и станут универсальным подарком.


Так же вы можете выбрать на подарок своим коллегам и друзьям бомбочки для ванны, эфирные масла и аромалампы. Такой подарок принесет радость и хорошее настроение.