Блог Siberina

Блог Siberina

Не редко, выбирая подарки для близких и друзей, мы теряемся в многообразии выбора. Хочется вручить полезный и приятный подарок, который будет долгое время напоминать о его дарителе.

Заботясь о здоровье и красоте близких вам людей, отличным вариантом подарка будут подарочные наборы Siberina. В них оптимально подобраны продукты взаимодополняющие друг друга. Так, например, подарочный набор «Сияние кожи» включает в себя крем для лица и тоник выравнивающий цвет. Тоник эффективно подготавливает кожу к нанесению крема, а крем, в свою очередь, питает и увлажняет кожу лица. В комплексе они дают великолепный результат.

Для любителей бани представлены различные подарочные наборы с натуральным мылом, мочалкой и мыльницей. Самый популярный из них «Для душа и ванны» с кедровым мылом ручной работы. Такой подарок не оставит равнодушным ни одного любителя банных процедур.

Подарочный набор «Интенсивное восстановление волос» будет отличным вариантом для девушек, стремящихся отрастить длинные и сильные волосы. Масло арганы питает кожу головы и волосы, стимулируя их рост. Воск для секущихся волос активно восстанавливает ослабленные волосы, возвращая им блеск и здоровый вид. А гидролат лопуха укрепляет волосы и придает гладкость и объем.

Подарочные наборы Siberina - проявление вашей любви и заботы о здоровье получателя. Выберите и закажите их прямо сейчас!