Блог Siberina

Блог Siberina

Зима уже наступила, а, как известно, погода в зимний период года является стрессовым фактором для нашей кожи, который значительно ухудшает ее состояние. Зимой иммунитет у нас заметно слабее, в результате чего кожа становится более чувствительной и стремительно теряет свой тонус. Возникает вопрос: «Как же защитить кожу от мороза?»

Стоит заметить, что шарфики и теплые варежки остаются главными средствами защиты кожи шеи и рук от холода. Наиболее сложно обстоит дело с кожей лица, особенно вокруг глаз и в уголках рта, поскольку в данный период она является не только чувствительной, но и нуждается в специальном, сбалансированном и правильно подобранном уходе.

«Siberina» представляет средства, которые помогут Вам в решении этой непростой проблемы:

  • Натуральный крем для лица «Питающий для сухой кожи». Входящие в состав масло миндаля питает кожу, придает ей здоровый цвет; масло ши смягчает кожу и защищает её, а масло авокадо и экстракт хмеля повышают эластичность, восстанавливают барьерные функции эпидермиса и способствует обогащению кислородом.
  • Натуральный крем для рук «Увлажнение и восстановление». Благодаря входящему в состав облепиховому маслу крем восстанавливает кожу рук, борется с дерматитами, кожными трещинами, а благодаря маслу кокоса защищает кожу, оказывает увлажняющее, питательное действия.
  • Натуральный крем для век. В своем составе содержит масло жожоба, которое повышает эластичность кожных покровов и разглаживает морщинки. А также масло авокадо, которое увлажняет, регенерирует, восстанавливает защитный и иммунный барьер кожи.
  • Натуральный бальзам для губ "С пантенолом" интенсивно восстанавливает и смягчает кожу губ, увлажняя и делая их более привлекательными.

Встречайте зимние морозы во всеоружии!

Выберете натуральные кремы и бальзамы для губ «Siberina» прямо сейчас!