Блог Siberina

Блог Siberina

Каждый человек хочет иметь здоровые и красивые зубы. Достичь этой цели помогут новинки «Siberina»: зубные эко-порошки!

  • Зубной эко-порошок «Для чувствительных зубов». Входящие в его состав экстракт и эфирное масло ромашки, обладают противовоспалительным, заживляющим, очищающим свойствами, не вызывая аллергию и раздражения. Эфирное масло и экстракт шалфея обеспечивает противовоспалительное, противомикробное и вяжущее действия. Нормализует микрофлору ротовой полости.
  • Зубной эко-порошок «Укрепляющий». В его составе есть экстракт коры дуба, который обладает эффектом микропломбы - "замазывает" микротрещины в зубной эмали, блокирует дентинные каналы и снижает чувствительность зубов. Эфирное масло чайного дерева убивает бактерии и может устранить даже самые неприятные запахи изо рта. Предупреждает возникновение воспаления десен и кариеса.
  • Зубной эко-порошок «Освежающий». Ощущение свежести и приятный аромат на длительное время дарят эфирные масла мяты и эвкалипта, а экстракт полыни горькой дезинфицирует полость рта, зубы и десны.
  • Зубной эко-порошок «Отбеливающий». Благодаря эфирному маслу и экстракту лимона, зубной порошок интенсивно отбеливает зубы, не повреждая эмаль, надежно защищает от кариеса и образования зубного налета.

Для того чтобы использовать эко-порошок по назначению, нужно небольшое его количество развести водой до получения кашицеобразной массы. Пользоваться при этом желательно зубной щёткой с мягкой щетиной. Техника чистки такая же, как и при использовании зубной пасты.

Но нужно обратить внимание, что использовать 100%-натуральный зубной порошок нужно не чаще двух раз в неделю.

Выберите зубной эко-порошок «Siberina» прямо сейчас!