Блог Siberina

Блог Siberina

Во-первых, надо понимать, что обильное использование декоративной косметики, скажем прямо, естественной красоты не прибавит. Как результат, забитые поры, сухость и шелушение, а естественный румянец угас еще первого января. Использование средств для укладки, утюжков и фенов деформирует структуру волоса, может вызвать появление перхоти и нарушает водный баланс кожи головы. И конечно, чрезмерное количество жирной еды и алкогольных напитков уже основательно приложили руку не только к талии и бедрам, но и оказали губительное влияние на общее состояние кожи. События нескольких дней могут оставить последствия на несколько месяцев, поэтому не стоит терять время, пора заняться собой прямо сейчас.

Для начала займемся восстановительными работами на обозримой части тела. Прежде всего, необходимо провести глубокую очистку лица. Данная процедура подразумевает использование специальных средств по уходу за кожей на натуральной основе. Для сухой и проблемной кожи подойдет линейка гидрофильных масел от Siberina, состав которой полностью состоит из природных компонентов. Так же отличным вариантом станет очищающее молочко или мицелярная вода от Siberins, которая у красавиц любого возраста пользуется особой популярностью.



Для более глубокой очистки воспользуйтесь скрабом. Его мелкие частицы тщательно очистят поры и нежно удалят отмершие чешуйки кожи. Можно изготовить скраб в домашних условиях или подобрать подходящий именно для вашего типа кожи. Для чувствительной кожи попробуйте натуральное мыло-скраб российского производства Siberina. По завершению процедур очистки воспользуйтесь питательным кремом для лица.


Кожа вокруг глаз более нежная, поэтому требует особого внимания. После праздников может появиться отечность и темные круги под глазами. Чтобы вернуть свежесть взгляду необходимо регулярное использование средств на основе масел авокадо и жожоба. Они разглаживают и питают кожу вокруг глаз, при этом снимают отечность.


Волосам также необходим двухфазный уход. Во-первых, необходимо восстановить водный баланс кожи головы. Для этого подойдет натуральное масло амла. Питанию волосяных луковиц способствует сочетание масел репейника и молодых зародышей пшеницы. Во-вторых, необходимо провести реконструкцию волосяной структуры. Сочетание эфирных масел и голубой глины в составе восстанавливающей маски для волос от Siberina сгладит и смягчит волосы, предотвращая их ломкость. Проводите процедуры по восстановлению в комплексе, такой подход усиливает эффект и экономит время.


Неправильное питание нарушает обмен веществ, поэтому организм страдает не только изнутри, но и снаружи. Чаще всего кожа в районе живота, груди и бедер теряет упругость из-за изменений в объемах. Регулярное применение натуральных масел манго и бабассу в уходе за телом тонизирует и оказывает регенерирующий эффект.


Выглядеть свежей и сияющей не сложно, балуйте себя и свою кожу натуральными косметическими средствами, а регулярность в использовании позволит еще долго поддерживать цветущий вид.