Блог Siberina

Блог Siberina

Главными помощниками для ухода за собой давно стали различные крема, маски и скрабы. В первую очередь стоит обратить внимание на косметику, произведенную из натуральных компонентов. Грамотное сочетание эфирных масел и растительных экстрактов отлично увлажняют и обладают регенерирующим эффектом. В линейку ухода за кожей лица от SIBERINA входят крема для различных типов кожи, а также для выравнивания цвета. Благодаря своему натуральному составу, средство для выравнивания тона не только питает и обогащает кожу полезными элементами, но и служит отличной базой под макияж.



Однако в питании нуждается не только кожа лица, но и волосы. Низкие температуры пагубно влияют на структуру волоса и могут привести к отмиранию волосяных луковиц. Маски для волос с репейным маслом не только обеспечат надежную защиту кожи головы, но и ускорят естественный рост волос. А пшеничный протеин предотвратит обезвоживание и восстанавливает водный баланс.


Алоэ-вера в составе косметических средств для рук от SIBERINA обладает гипоаллергенным и регенерирующим свойствами. В сочетании с облепиховым маслом обеспечивают надежную защиту и увлажнение.


Регулярные перепады температур влияют не только на отдельные участки тела, но и на общее состояние организма. В условиях постоянного напряжения рабочих будней главным врагом для здоровья являются регулярные стрессовые состояния. После тяжелого рабочего дня организму необходимо восстановление. Согреться и поднять настроение поможет тёплая ванна. Для усиления эффекта подойдут соляные бомбочки для ванны. Сочетание эфирных масел апельсина и корицы являются отличными антидепрессантами, оказывают согревающий эффект, а так же служат главными триггерами для праздничного настроения.



Чаще всего сложности с подбором подходящих косметических средств появляются у женщин с чувствительной кожей. Зачастую в различных кремах преобладают синтетические компоненты, влекущие за собой раздражение и зуд. Именно поэтому очень важно ответственно отнестись к составу того или иного средства. Такие природные добавки, как эфирное масло ромашки и масло миндаля снимают воспалительные процессы и нормализуют работу сальных желез. Обращая внимание на гипоаллергенные компоненты, стоит отметить гидролаты лаванды и полыни.



При выборе средств по уходу за телом необходимо обращать внимание не только на наличие натуральных компонентов, но и на отсутствии в составе сульфатов и силиконов. Косметика торговой марки SIBERINA изготовлена исключительно на основе эфирных масел и растительных экстрактов.

Важно помнить, что сияющий и свежий вид подразумевает не только использование качественной натуральной косметики, но и систематичность применения.