Блог Siberina

Блог Siberina

Так если у вас непослушные волосы, не поддающиеся укладке, воспользуйтесь маской для блеска и гладкости волос. Она разгладит текстуру волоса, придаст блеск и послушность волосам. Масла кокоса и какао сделают волосы мягкими и послушными, эфирные масла и экстракты растений глубоко увлажнят и напитают волосы полезными микроэлементами.


Для тех, кто хочет отрастить длинные и крепкие волосы, рекомендуется маска для роста волос. Комплекс масел укрепляет корни волос, делая волосы упругими и плотными от самых корней. Ускоряется рост волос, уменьшается ломкость и сечение. Эфирные масла и экстракты растений способствуют очищению кожи головы от ороговевших клеток и излишнего кожного сала, улучшая приток крови и кислорода к клеткам кожи головы.


В борьбе с перхотью поможет маска против перхоти. Комплекс масел помогает в лечении перхоти и себореи, уменьшает шелушение и зуд. Эфирные масла чайного дерева и эвкалипта освежают кожу головы, снимают воспаление и раздражение, предотвращают развитие патогенных микроорганизмов, вызывающих перхоть. Всего после нескольких применений перхоть исчезает, а кожа головы оздоравливается.


Даже жирные волосы нуждаются в использовании масок. Маска для жирных волос поможет уменьшить жирность волос и кожи головы, нормализует секрецию сальных желез. Эфирные масла и экстракты растений очищают кожу головы от излишка кожного сала, устраняют воспаления и раздражения. Так же они эффективно очищают поры от сальных пробок, позволяя коже дышать и улучшая кровообращение.


Используйте маски в комплексном уходе за волосами раз в неделю и уже через месяц вы заметите видимый эффект от их применения.