Блог Siberina

Блог Siberina

Так если у вас сухая кожа, но при этом есть прыщи и воспаления, акцентируйте свое внимание на них. Хотя большинство кремов для проблемной кожи сушат кожу, выбирайте те, которые не содержат спирта и агрессивных веществ. Лучше всего наносить крем точечно на проблему, а на все лицо увлажняющий или питательный крем. Так вы получите двойной эффект. Так при использовании питательного крема для сухой кожи Siberina вы получите двойной эффект. Смягчите сухую кожу и избавитесь от прыщей. Входящие в состав масла очищают кожу, снимают воспаления и лечат акне.


При жирной коже с шелушениями обращайте внимание именно на шелушение. Оно может быть признаком обезвоженности кожи, а значит нужно первоначально решить эту проблему. Лучше всего подойдет увлажняющий крем, который решит проблему потери влаги и нормализует водный баланс в коже. Для двойного действия используйте крем для жирной кожи Siberina. Масла кокоса и миндаля увлажняют кожу, уменьшая обезвоживание. Эфирное масло бергамота и экстракт клубники регулируют работу сальных желез, уменьшая жирность кожи, сужают поры и уменьшают воспаления.


Если у вас тусклая и серая кожа, вернуть ей свежесть поможет крем выравнивающий цвет Siberina. Грамотно подобранный состав крема способствует улучшению тона кожи, уменьшает пигментные пятна и следы от рубцов, снимает воспаление и покраснение. При регулярном использовании тон кожи становится более ровным, проходят покраснения и исчезают пигментные пятна.


Зрелой коже, независимо от типа кожи, лучше всего использовать антивозрастной крем. Он улучшает эластичность и упругость кожи, разглаживает морщинки и повышает общий тонус кожи лица. Активные ингредиенты крема уменьшают пигментные пятна, увлажняют и питают кожу.


Нормальной коже может так же не хватать питания и увлажнения, именно поэтому для нее лучше всего подойдет увлажняющий крем. Состав крема способствует глубокому увлажнению кожи, повышению эластичности и упругости. После использования кожа становится бархатистой и упругой, выравнивается тон и текстура.