Блог Siberina

Блог Siberina

В линейке Siberina представлены натуральные зубные порошки на основе пищевой соды, глины, эфирных масел и экстрактов растений.

Зубной порошок для чувствительных зубов эффективно заботится о чувствительных деснах, укрепляя их и снимая воспаление. Эфирные масла и экстракты ромашки и шалфея обладают противовоспалительным, противомикробным и заживляющим свойствами. Масло чайного дерева устраняет неприятный запах изо рта и предупреждает появление воспалений и кариеса.


Зубной порошок Укрепляющий с экстрактом коры дуба укрепляет зубную эмаль, снижает чувствительность зубов и препятствует образованию зубного камня.


Зубной порошок Освежающий с эфирными маслами эвкалипта, мелиссы и мяты отлично освежает дыхание и всю полость рта, избавляет от бактерий и микробов, устраняет неприятные запахи изо рта.


Зубной порошок Отбеливающий с эфирным маслом и экстрактом лимона эффективно отбеливает зубную эмаль не повреждая ее. Так же защищает от появления кариеса и зубного налета, устраняет неприятные запахи изо рта.


Пользоваться зубными порошками рекомендуется не чаще двух раз в неделю, сочетая их с использованием зубной пасты.

Для чистки зубов лучше всего выбирать зубные щетки с щетиной из экологичных полимерных материалов. Они препятствуют росту бактерий, эффективно очищают и освежают полость рта.

Бамбуковые зубные щетки с полимерной щетиной Siberina способствуют эффективному и бережному очищению зубов, мягко массируют зубы и способствуют удалению зубного налета.


Вы можете выбрать одну из трех расцветок щетины: белую, коричневую или черную. Или приобрести набор из двух щеток разных цветов.


Заботьтесь о своих зубах с Siberina, и вам не придется посещать стоматолога.