Блог Siberina

Блог Siberina

Причин возникновения перхоти множество, от большей части их можно избавиться, нужно только знать правильные методы.

Основной частью процесса лечения перхоти является правильное и регулярное очищение волос и кожи головы. В линейке Siberina представлены два вида шампуня против перхоти: переходный и натуральный. Переходный шампунь подойдет людям, которые раньше не пробовали натуральные шампуни и не привыкли к их действию. Он содержит натуральный неионный ПАВ, который эффективно очищает волосы и кожу головы. Натуральные масла в составе шампуня способствуют уменьшению зуда головы и лечению перхоти. После того, как волосы и кожа привыкнут к переходному шампуню, можно переходить на натуральный. Натуральный шампунь так же эффективно очищает кожу и волосы, помогая бороться с перхотью и зудом.


Для улучшения и закрепления результата после использования шампуня, рекомендуется наносить на волосы и кожу бальзам для волос против перхоти. Он так же обладает полностью натуральным составом и возвращает волосам здоровый вид.


Раз в неделю полезно применять маску для волос против перхоти. Она эффективно борется с шелушением и зудом кожи головы, питает и увлажняет. Маску можно применять как для профилактики перхоти, так и для ее лечения.

Для ополаскивания волос прекрасно подходят гидролаты шалфея и полыни. Их можно применять как в чистом виде, распыляя на волосы и кожу головы, так и разбавлять водой, для ополаскивания. Применение гидролатов так же способствует устранению перхоти и нормализации работы сальных желез.


Комплексное использование средств Siberina позволит вам быстро избавиться от перхоти, а натуральные ингредиенты предотвратят ее дальнейшее появление.