Блог Siberina

Блог Siberina

Для эффективного и бережного очищения подойдет облепиховое мыло. Оно хорошо очищает кожу, питая ее. Входящие в состав масла, регенерируют кожу, повышая упругость и тонус. Так же они обладают омолаживающими свойствами, разглаживают мелкие морщинки и выравнивают цвет лица. При регулярном использовании мыла, кожа становится более эластичной, подтягивается и разглаживается.

Для увлажнения кожи после очищения эффективен гидролат лаванды. Он активно увлажняет кожу и выравнивает цвет лица. Гидролат оказывает антивозрастной эффект на кожу, способствует разглаживанию мелких морщинок. Эфирное масло лаванды, содержащееся в гидролате, обладает тонизирующими свойствами, улучшая овал лица и структуру увядающей кожи.

Завершающим этапом ухода за зрелой кожей станет нанесение крема. В линейке Siberina представлены дневной и ночной кремы для лица с антивозрастным эффектом. Они эффективно заботятся о зрелой коже, питая и увлажняя ее. Способствуют укреплению овала лица, поднятию тонуса кожи. При регулярном использовании крема в комплексном уходе, кожа омолаживается и оздоравливается, разглаживаются мелкие морщинки, и возвращается эластичность.

Позаботьтесь о своей коже и продлите молодость с косметикой Siberina.