Блог Siberina

Блог Siberina

А вы знаете, что такое мицеллы и чем они так полезны?

Мицеллы – это молекулы поверхностно-активного вещества. Они обладают уникальной структурой, которая впитывает в себя загрязнения: жир, косметику, пыль и т.п.

Эти частицы можно найти в мицеллярной воде, предназначенной для мгновенного очищения. Кроме молекул, в составе есть активные компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей, питая ее и подготавливая к последующим косметическим процедурам. Одним из постоянных ингредиентов является гель алое-вера, призванный смягчать и увлажнять вашу кожу!

Наше средство не щиплет кожу и глаза. Подходит для ежедневного применения.

Мы расширили существующую линейку четырьмя позициями:

  • Мицеллярная вода "Бережное очищение" в своем составе имеет смесь гидролатов, которые не только очистят вашу кожу, но также освежат ее и помогут в восстановлении эластичности.

Мицеллярная вода "Бережное очищение" MCL(8)-SIB

  • Мицеллярная вода "Мгновенное увлажнение" подтягивает и освежает кожу, замедляя процесс старения, устраняет усталость и мелкие морщинки. Нормализует водно-липидный баланс кожи.

Мицеллярная вода "Мгновенное увлажнение" MCL(7)-SIB

  • Мицеллярная вода "Шалфей" способствует быстрой регенерации клеток эпидермиса. Обладает антиоксидантными свойствами, которые противостоят процессам старения.
Мицеллярная вода "Шалфей" MCL(6)-SIB
  • Мицеллярная вода "Иланг-иланг"помогает с уменьшением раздражений и в борьбе с повышенной сальностью, снимает покраснение и уменьшает появление угревой сыпи.

Мицеллярная вода "Иланг-иланг" MCL(5)-SIB