Блог Siberina

Блог Siberina

Средства на основе природных компонентов SIBERINA не только эффективно очищают различного рода загрязнения, но и заботится о коже рук.

Превратите будничные хлопоты в настоящие SPA-процедуры для ручек вместе с линейкой средств для мытья посуды SIBERINA. В их состав входят исключительно натуральные компоненты без использования парабенов, ароматизаторов и красителей. Помимо природных чистящих компонентов, средства для мытья посуды содержат ряд эфирных масел с регенерирующими и увлажняющими свойствами. А легкие ароматы мяты, лимона или лаванды избавят даже от самых стойких неприятных запахов.

Средство для мытья посуды "Мята" SPD(2)-SIB

Средство для мытья посуды "Лимон" SPD(1)-SIB

Средство для мытья посуды "Лаванда" SPD(3)-SIB

Мы ежедневно контактируем со стиральным порошком, его ингредиенты глубоко проникают в волокна ткани одежды, тем самым оказывая огромное влияние на состояние нашей кожи, поэтому нужно серьезно относиться к его выбору. Стиральный порошок Siberina создан из 100% натуральных ингредиентов высокого качества. Он не вызывает раздражений и аллергических реакций у аллергиков, детей, беременных и кормящих матерей. Он эффективно удаляет грязь, полностью вымывается водой и не требует дополнительного замачивания.

Стиральный порошок "Кокосовый" STP(2)-SIB

Вошедшая во вкус хозяйка может и не заметить, как провела целый день, вычищая каждый уголок. Однако чистоту можно не только увидеть и оценить, но и почувствовать. Отличным средством для дезинфекции и очистки воздуха послужит натуральное эфирное масло сосны. Достаточно всего 4-5 капель такого масла в аромалампах, чтобы благотворно воздействовать не только на воздух в доме, но и на психоэмоциональное состояние его обитателей. Для обеззараживания помещений также подойдет миртовое масло. В сочетании другими маслами, например, розмарина или мускатного шалфея образует легкий приятный аромат.

Эфирное масло сосны EF(22)-SIB

Эфирное масло мирта EF(42)-SIB

Эфирное масло розмарина EF(18)-SIB

Эфирное масло шалфея мускатного EF(23)-SIB