Блог Siberina

Блог Siberina

В прохладное время года кожа очень нуждается в дополнительной поддержке - питании и увлажнении. Холод и сухой воздух в помещениях буквально вытягивают влагу из кожи, делая ее сухой, стянутой.

Для повышения защитных свойств эпидермиса, увлажнения и насыщения питательными веществами идеально подойдут натуральные кремы для лица Siberina. Наши специалисты разработали и представили несколько вариантов ухода для разного типа кожи.

Питание и восстановление

Крем для лица питающий для сухой кожи CR(3)-SIB

Сухая кожа нуждается в питании и увлажнении как никакой другой тип. Для этой цели создан крем “Питающий”. Ценные масла миндаля, ши и авокадо насыщают питательными веществами, защищают от воздействия неблагоприятных климатических факторов - мороза, снега, холодного ветра. Целебные экстракты хмеля и огурца снимают воспаление, увлажняют и повышают упругость, а крапива повышает защитные свойства. Эфирные масла лаванды и иланг-иланг устраняют раздражение и аллергическую реакцию на холод. Крем отлично подходит для сухой кожи с покраснениями, шелушением и выраженной негативной реакцией на холод.


Антивозрастной

Крем-лифтинг "Интенсивное восстановление" CR(30)-SIB

Для дам в возрасте хороший вариант крем-лифтинг для лица “Интенсивное восстановление”. Он содержит масла авокадо и лесного ореха, помогающие сохранять гладкость, уменьшают глубину морщин и препятствуют появлению возрастных пигментных пятен. Драгоценные масла зародышей пшеницы и таману известны своим увлажняющим и разглаживающим действием - они выравнивают овал лица, делая его более подтянутым. Натуральные растительные экстракты и эфирные масла увлажняют, предотвращают появление покраснений и воспаления. Крем идеален для возрастной кожи, страдающей от сухости. После нанесения сразу ощущается разница - исчезает стянутость, шелушение. Кожа мягкая и нежная.


Матирование и защита

Крем для лица "Матирующий" CR(32)-SIB

Для обладательниц жирного типа кожи подойдет крем для лица “Матирующий” с маслом абрикосовых и виноградных косточек, противовоспалительными экстрактами зверобоя и тысячелистника. Он моментально впитывается, увлажняя и сохраняя кожу матовой, препятствуя интенсивной деятельности сальных желез. Дополнительно содержит масло кокоса и тмина - они питают кожу и устраняют воспаление. Но выйти на мороз, имея на лице легкий увлажняющий крем - рискованно. Поэтому используйте его как базу под тональный крем с защитными свойствами или минеральную пудру.


Увлажнение днём и ночью

Крем для лица увлажняющий ночной CR(2)-SIB

Любой тип кожи нуждается в увлажнении. Отличный вариант - крем “Увлажняющий ночной”. Пока вы спите, масло примулы вечерней и ореха макадамии усиленно работают - увлажняют и смягчают. Таману и бабассу восстанавливают, заживляют мелкие повреждения и разглаживают. Эфирные масла и экстракты алоэ-вера с эхинацеей увлажняют и повышают защитные силы эпидермиса. Крем подойдет для любого типа кожи, в том числе жирной обезвоженной.

Нет ничего лучше природной заботы - порадуйте себя натуральными кремами Siberina.