Блог Siberina

Блог Siberina

В зимнее время года потоотделение снижается и некоторые люди считают, что дезодорантами пользоваться не стоит. На самом деле, это касается только антиперспирантов — их можно применять только периодически, но не каждый день. У зимнего ухода имеются свои особенности, которые необходимо учитывать.

Натуральные дезодоранты Siberina состоят из раствора алюмокалиевых квасцов — проверенного средства в борьбе с потом и неприятным запахом. Они обогащаются эфирными маслами, усиливающими положительный эффект основного компонента — ощущение свежести и чистоты будет с Вами весь день! Для чувствительной кожи выпускается дезодорант «Нейтральный» с аллантоином.

Холодное время года обязывает нас теплее одеваться и не сидеть у открытых окон. Дезодорант может помочь избежать следующих проблем:

  • Запах пота на одежде. В холода мы носим шерстяные свитера и плотные джемперы — под ними создается благоприятная среда для размножения бактерий и появлению запаха. В отличие от лета, пот практически не испаряется, а впитывается в ткань. Шерстяные вещи сохраняют запахи надолго, и отстирать их может быть проблематично.
  • Раздражение кожи. Пот, не имея возможности испариться, может вызвать неприятные ощущения — зуд, раздражение, появление сыпи. Это происходит из-за чрезмерного размножения бактерий.

Антиперспиранты, блокируя выделение пота, создают другие трудности — они сами по себе часто вызывают аллергию и даже сухость подмышек. Поэтому натуральный дезодорант намного полезнее:

  • квасцы — природный продукт, а не полученный синтетическим путем;
  • практически не вызывает аллергии;
  • не закупоривает протоки потовых желез — нет риска гидраденита;
  • дезодорант не препятствует выделению пота, но он отлично убивает бактерии, не давая им размножаться — нет запаху и раздражениям!

Натуральные дезодоранты Siberina — это прекрасное средство от запаха пота на каждый день. Можно пользоваться без опаски — не вредит здоровью, безопасен и полностью натурален. После высыхания не оставляет никаких следов — можете не опасаться, что на одежде останутся пятна. Воспользуйтесь природным ароматным или нейтральным средством, и вы будете ощущать свежесть на работе, в спортзале, на вечеринке или легкой прогулке!

Дезодорант "Нейтральный" DZD(7)-SIB

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Дезодорант "Вербена и алоэ-вера" DZD(8)-SIB

Дезодорант "Шалфей и розмарин" DZD(12)-SIB

Лучшее для Вас от Siberina!