Блог Siberina

Блог Siberina

Весенний уход за кожей лица немного отличается от зимнего. Морозы начинают отступать, но кое-где они лютуют по-прежнему. При этом возрастает активность солнца. Под влиянием агрессивного ультрафиолета и авитаминоза могут появляться мелкие морщинки, усталость, тусклый цвет и веснушки с пигментными пятнами. Наше лицо нуждается в особом уходе, и лучше всего для этого подойдут натуральные средства. Итак, поехали!

Чистота — залог здоровья

Лозунг 20 века актуален и по сей день. Тщательное очищение важно, особенно после зимы. Длительное использование жирного крема часто приводит к загрязнению пор. Чтобы выглядеть свежей и не страдать от сухости и стянутости, рекомендуем вам пенку для умывания «Увлажнение и мягкость». Она великолепно удаляет загрязнения и остатки макияжа, не превращая вас в пустынного кочевника. Подойдет для любого типа кожи, в том числе обезвоженной.

Пенка для умывания "Увлажнение и мягкость" PNK(1)-SIB

Если у вас жирная кожа с забитыми порами, и вы устали это терпеть — вам поможет скраб «Глубокий пилинг». Абрикосовая скорлупа удалит сальные пробки, ороговевший слой эпидермиса и освежит лицо. При этом он не царапается и не оставляет неприятных ощущений после себя. То, что надо уставшей коже!

Скраб для лица "Глубокий пилинг" SCR(1)-SIB

Также рекомендуем побаловать себя маской для лица «Очищающая». Она неплохо сужает поры и подходит любому типу кожи. Великолепное дополнение к скрабу.

Маска для лица "Очищающая" MSK(6)-SIBКлючевой водой напои меня

После умывания не забываем о средствах, действующих по принципу ключевой воды — тонизирующих и увлажняющих. Наша кожа тоже пьет, как и мы. Поэтому тонизировать кожу нам обязательно нужно и для этого нам понадобится тоник «Свежесть и сияние кожи». Наносим на ватный диск и протираем лицо. Он чудесно увлажняет и успокаивает, выравнивая кислотно-щелочной баланс. Да, заботиться о нем надо не только в ротовой полости.

Тоник для лица "Свежесть и сияние кожи" TNK(6)-SIB

После подготовки выкатываем тяжелую артиллерию в виде сыворотки для лица «Витаминный комплекс (A, E, C, F)». Это мощный концентрат для оживления и реанимации кожи, измученной авитаминозом, холодом и погодными перепадами. Эта штука применяется курсами, и результат заметен очень быстро! Она не только увлажняет, но и питает, восстанавливая цвет лица и разглаживая мелкие морщинки.

Концентрат масел для лица "Витаминный комплекс А, Е, С, F" KMLC(5)-SIB

Гюльчатай, закройте личико!

К таким кардинальным мерам мы прибегать, конечно, не будем. Но с активным солнышком надо что-то делать и мы предлагаем вам крем «Против пигментных пятен с SPF12». Он защищает от агрессивного ультрафиолетового излучения, помогая уменьшить количество веснушек, особенно полезно дамам со склонностью к повышенной пигментации и белокожим Снежным Королевам. Кроме этого, средство очень активно увлажняет и насыщает питательными веществами. Прекрасный вариант на день!

Крем для лица "Против пигментных пятен с SPF 12" CR(29)-SIB

Используйте натуральные средства от Siberina, соблюдайте питьевой режим, включайте в рацион больше свежей зелени и будьте прекрасными, как весна!