Блог Siberina

Блог Siberina

Зачем нужна пенка? В первую очередь это средство для умывания. С нее можно начинать ежедневный уход за кожей. Главная особенность такого продукта — очень мягкая однородная текстура. Благодаря максимально нежной текстуре пенка для лица обеспечивает глубокое и при этом щадящее очищение. Пена содержит натуральные и безопасные компоненты, при этом эффективно удаляет макияж, остатки кожного сала, внешние загрязнения. При этом ухаживающие ингредиенты, входящие в состав пенок, борются с сухостью и тусклым цветом лица, нормализуют микрорельеф, способствуют повышению тонуса кожи, усиливают эффект антивозрастных средств.

Пенка или мусс?

Мусс для умывания, как и пенка, воздушный, но его текстура более мягкая. Она оптимальна в том случае, если кожа склонна к чувствительности или относится к комбинированному типу. Мусс наносится мягко и без лишнего трения и так же легко смывается водой, оставляя ощущение комфорта и нежности.

Давайте поближе познакомимся с нашими новиночками.

Пенка для умывания «Глубокое очищение» с фруктовыми кислотами. Фруктовые АНА-кислоты оказывают эффект лёгкого пилинга, поддерживая здоровье кожи, предотвращают закупоривание протоков сальных желез и образование комедонов, активируют регенерацию клеток кожи.

Пенка для умывания «Глубокое очищение» с фруктовыми кислотами PNK(6)-SIB

Пенка для умывания «Снятие макияжа, матирование и уход» с гидролатом розы. Пенка комплексно очищает кожу лица с матирующим и восстанавливающим действием. Гидролат розы обладает антисептическим, вяжущим и противовоспалительным действием, стимулирует регенерацию клеток кожи, способствует разглаживанию мелких морщин.

Пенка для умывания «Снятие макияжа, матирование и уход» с гидролатом розы PNK(8)-SIB

Для бережного ухода подростковой кожи разработана фито-пенка для умывания «Мягкое очищение и профилактика высыпаний» с календулой и ромашкой обеспечивает нежное очищение кожи без её пересушивания, увлажняет и смягчает кожу, удаляя избыток кожного сала.

Фито-пенка для умывания «Мягкое очищение и профилактика высыпаний» PNK(7)-SIB

Для зрелой кожи подойдет пенка-мусс для умывания «Антивозрастная» с гиалуроновой кислотой. Пенка не только очищает, но и продлевает молодость тканей, насыщая их влагой и замедляя процесс увядания.

Пенка-мусс для умывания "Антивозрастная" с гиалуроновой кислотой PNK(9)-SIBА вы пользуетесь пенками для умывания?