Блог Siberina

Блог Siberina

Сыворотки — это чудесные эликсиры с повышенной концентрацией полезных веществ. Они усиливают действие крема, насыщают кожу влагой, питательными веществами и витаминами. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать сыворотку для лица и как ей пользоваться.

Выбираем вдумчиво

Для начала, нужно определить тип кожи и проблему, которую вы хотите решить. Например, устранить сухость и мелкие морщинки, улучшить цвет лица и повысить упругость. Готовы? Поехали!

Если ваше лицо выглядит, как будто вы неделю жили в пустыне — не отчаивайтесь! Даже сильно обезвоженную кожу можно восстановить с помощью сыворотки «Увлажняющая». Она заряжает эпидермис влагой и возвращает ему свежий вид буквально на глазах!

Сыворотка для лица "Увлажняющая" SVR(1)-SIB

Раздраженная кожа с воспалениями, трещинками и акне нуждается в особом уходе. Попробуйте сыворотки «Восстанавливающая» и «Успокаивающая». Они отлично снимают воспаление, утихомиривают раздражение и заживляют мелкие прыщики.

Сыворотка для лица "Восстанавливающая" SVR(2)-SIB

Сыворотка для лица "Успокаивающая" SVR(5)-SIB

Кожа выглядит так, как будто вы делали маску из жирного блина? Возьмите сыворотку «Матирующая». Она моментально впитывается, а ее состав идеально подобран для борьбы с излишней сальностью. Кожа дольше остается матовой, свежей и прекрасной!

Сыворотка для лица "Матирующая" SVR(6)-SIB

Тусклый вид, бледность и сухость помогут устранить сыворотки «Выравнивающая цвет» и «Безупречная кожа». Они великолепно увлажняют и освежают, попутно защищая от свободных радикалов, и повышают местный иммунитет. При регулярном применении вы получите не только здоровый цвет лица, но и неплохое разглаживание мелких морщинок.

Сыворотка для лица "Выравнивающая цвет" SVR(4)-SIB

Сыворотка для лица "Безупречная кожа" SVR(8)-SIB

Для дам, желающих омолодить и освежить свое личико, подойдут сыворотки «Омолаживающая» и «Витаминный комплекс (A, E, C, F)». Они быстро насыщают кожу витаминами, питают, увлажняют и разглаживают. Длительное применение позволяет добиться великолепных результатов!

Сыворотка для лица "Омолаживающая" SVR(3)-SIB

Сыворотка для лица "Витаминный комплекс (A,E,C,F)" SVR(7)-SIBКак правильно пользоваться

Косметологи рекомендуют начинать использовать увлажняющие сыворотки после 23 лет. Наносить лучше всего вечером за час до сна — ночью активизируются восстановительные процессы. Использовать эти волшебные средства нужно не менее 2-3 месяцев для получения хорошего и стойкого результата. После 3-4 месяцев необходим перерыв на месяц, чтобы избежать перенасыщения эпидермиса и снижения эффекта.

Регулярное применение натуральных эликсиров поможет сохранить кожу молодой, свежей и здоровой! Побалуйте себя или сделайте подарок близкой вам женщине — подруге, маме, сестре. Они обязательно оценят такое проявление любви и заботы!