Блог Siberina

Блог Siberina

В такой нелегкий карантинный период многие проводят бОльшую часть в закрытых помещениях. За это время через дыхательные пути фильтруется находящийся в помещении воздух, и если в нем содержится большое количество микроорганизмов, они оседают на легких (а клетки плесневых грибков способны глубоко проникать в легочную ткань), особенно если дома кто-то приболел или недавно перенес вирусное заболевание. Бытовая пыль в помещениях, являясь сильным аллергеном, служит средством передвижения для бактерий, спор плесени, пылевого клеща и т.п. Болезнетворные бактерии находятся в охлаждающих и обогревающих системах, в местах для мусора, ванных и туалетных комнатах.

Наша новинка – спрей антибактериальный для дезинфицирования воздуха в помещении – инновационное средство защиты от микробов и вирусов. Благодаря простоте применения и входящим в его состав эфирным маслам, препарат обладает высокой эффективностью и не имеет противопоказаний. Также вы можете дезинфицировать защитные маски и воздух через кондиционеры.

- Убивает до 99% грибков, вирусов и бактерий

- Уничтожает неприятные запахи

- Предотвращает накопление плесени

- Обеззараживает воздух в помещении

А вот и наши новинки - спрей антибактериальный для дезинфекции воздуха в помещении «Мятный» с эфирными маслами мяты и эвкалипта, «Хвойный» с эфирными маслами пихты, сосны и можжевельника и «Цитрусовый» с эфирными маслами лайма, апельсина и чайного дерева.

Спрей антибактериальный для дезинфекции воздуха в помещении "Хвойный" 100 мл ATS(40)-SIB

Спрей антибактериальный для дезинфекции воздуха в помещении "Цитрусовый" 100 мл ATS(36)-SIB

Дезинфицирующие спреи очищают пространство от болезнетворных вирусов и бактерий, устраняя посторонние запахи. Обеспечивают комплексную защиту организма, и в частности органов дыхания, во время эпидемий гриппа и вирусных инфекций, обеззараживают воздух в закрытых помещениях, уничтожая бактерии и вирусы. Содержащиеся в составах эфирные масла обладают выраженными антибактериальными, противовирусными, антисептическими и противогрибковыми свойствами. Средство рекомендовано к использованию: в больничных палатах и кабинетах; в классных комнатах; в помещениях с большой проходимостью людей для обработки дверных ручек и других предметов общего обихода; для устранения запаха от мест обитания домашних животных, мусорных ведер, унитазов и т.д. Содержание спирта в составе не менее 40%.

Пусть воздух в Вашем доме, на работе и в машине будет свежим, без микробов и вирусов! Будьте здоровы!