Блог Siberina

Блог Siberina

Мир сразила пандемия, какой не знали со времен испанки — такие и подобные заголовки можно встретить везде. Люди устали читать бесконечные ужасы, не имея возможности развлечься. Устройте себе отдых для души и тела, организовав СПА-процедуры прямо у себя дома!

Что такое СПА

Это водная физиотерапия, если по-научному. Но эти процедуры бывают не только лечебными! В них входят полезные маски для волос и тела, скрабы и обертывания на основе морской соли, водорослей и грязей с глинами. СПА-уход можно выполнять в бане, сауне и ванной комнате обычной городской квартиры. Они помогают расслабиться, улучшить настроение и забыть о мировом кризисе.

После такого отдыха вы ощутите прилив сил, отдохнете и будете выглядеть заметно свежее. Это идеальный досуг для женщин любого возраста! Побалуйте себя в это сложное время, воспользовавшись натуральными средствами от Siberina.

Как расслабиться с помощью СПА-процедур

Для начала выбрасываем телевизор в окно и отключаем соц. сети. Никаких новостей и обсуждений! Далее создаем атмосферу уюта и приятного сибаритства. Можно зажечь аромасвечу «Жасмин», чтобы насладиться успокаивающим ароматом. Мягкий свет от огонька поможет настроиться на нужную волну. И действуем по настроению.

Аромасвеча "Жасмин" SV(6)-SIB

Релакс в душе

Отправляемся в душ, где хорошо разогреваем кожу теплой, но не слишком горячей водой — она может давать обратный эффект.  На хорошо распаренную и увлажненную кожу наносим скраб «Витаминный» с чудесным ароматом апельсина и гвоздики. Мягкими, массирующими движениями очищаем тело и доставляем удовольствие душе.

Солевой скраб для тела "Витаминный" SCRT(4)-SIB

Кроме скраба, в запасниках у Сиберины есть великолепное  мыло-бельди «Сибирские травы». Идеальный вариант для бани и сауны, но подойдет и для использования в душе. Нанесите ароматное мыло на разогретую кожу, нежно помассируйте и оставьте на пару минут. Это поможет лучше очистить поры, расслабиться и насладиться ароматами целебных трав — мяты и шалфея. 

Мыло-бельди для бани и сауны «Сибирские травы» BLD(5)-SIB

Расслабляющая ванна

Принимать ванну можно после душа и скрабирования или просто воспользоваться гелем. Зажигаем аромасвечу и наполняем ванну теплой водой, бросив пару небольших горсточек соли «Лаванда» — примерно 4 столовые ложки. Когда соль растворится, погружаемся в целебную воду, оставляя область сердца над поверхностью.

Соль для ванны «Лаванда» SOL(4)-SIB

Очень полезно нанести маску «Очищающая» и совместить две приятные процедуры. Средство хорошо очищает разогретую кожу, освежая лицо. Нежный аромат лаванды дарит чувство покоя и безмятежности. 

Маска для лица "Очищающая" MSK(6)-SIB

После завершения СПА-ухода заварите себе большую чашку травяного чая и наслаждайтесь каждым глотком. Вы ощутите, как уходят остатки усталости и напряжения.

Siberina желает вам душевной гармонии и здоровья!