Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, мы надеемся, что Siberina смогла зарекомендовать себя как надежного производителя и поставщика качественной натуральной косметики… Встречайте хиты продаж за апрель месяц!

В топ-10 продаж у нас вырвались:

Антисептик для рук

Ни для кого не будет удивлением, что в такой период в топ-продаж выходят антисептические и дезинфицирующие средства. Антисептик обладает дезинфицирующими и стерилизующими свойствами, антимикробной активностью в отношении бактерий, используется для предотвращения передачи патогенных микроорганизмов, а также для соблюдения элементарных правил гигиены рук – все, что нам сейчас так нужно! Обеспечивает чистоту и защиту кожи рук без использования воды и мыла. Незаменим в дороге, на природе, при посещении мед. учреждений и других мест общего пользования. Кто еще не приобрел - возьмите на вооружение!

Антисептик-спрей для рук антибактериальный "Лаванда и чайное дерево" 100 мл ATS(8)-SIB

Дезинфицирующее средство для поверхностей

Еще один лидер продаж – это дезинфицирующее средство для поверхностей, которое обладает антимикробными и стерилизующими свойствами, высокой активностью в отношении многих бактерий. Быстро убивает грибок в помещении, плесень как внутри, так и снаружи помещения, удаляет серые и чёрные пятна, вызванные грибковым поражением, и устраняет неприятный запах. Полностью разлагается, не накапливается во внешней среде. Кто еще не приобрел - возьмите на вооружение!

Дезинфицирующее средство для поверхностей 100 мл ATS(4)-SIB

Крем для лица "Мгновенное сияние кожи"

Легкая и нежная текстура крема плавно скользит по вашей коже, эффективно увлажняя, питая и восстанавливая кожу лица. Улучшает обмен веществ внутри клеток дермы, за счёт чего заметно улучшается цвет кожи и повышается её тонус.

Крем для лица "Мгновенное сияние кожи" CR(27)-SIB

Гидролат василька

Давно полюбившийся многим гидролат василька прекрасно увлажняет, успокаивает, освежает и тонизирует кожу любого типа и в любом возрасте. Рекомендуем к применению для самой чувствительной кожи вокруг глаз и век. Василек снимает отечность, разглаживает мелкие морщины в области глаз. Он будет Вашим спасением после бессонной и бурной ночки!

Гидролат василька GDL(5)-SIB

Сыворотка для лица "Увлажняющая"

Мега-увлажняющим компонентом этой сыворотки для лица является гель алоэ-вера, который способен увлажнить, восстановить целостность эпидермиса, успокоить и защитить обветренную, раздраженную и обезвоженную кожу. Всю эту полезную композицию дополняет гидролат василька, оказывающий регенерирующее действие на кожу, препятствует образованию ранних морщин, улучшает эластичность, снимает отеки и круги под глазами.

Сыворотка для лица "Увлажняющая" SVR(1)-SIB

Пенка для умывания "Безупречная кожа"

Благодаря этой пенке вы с легкостью очистите кожу и эффективно удалите даже стойкий макияж. Пенка тщательно очищает поры, выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица, придавая коже здоровое сияние. Ваша кожа становится гладкой, эластичной и сияющей и обязательно скажет вам «Спасибо!».

Пенка для умывания "Безупречная кожа" PNK(3)-SIB

Тоник для лица "Увлажняющий"

Все уже приняли за правило, что тоник используется как промежуточный шаг между умыванием и нанесением дневного или ночного крема и обеспечивает коже достаточное очищение и увлажнение. Придает лицу свежий и здоровый вид. Гидролат лимона прекрасно дезинфицирует и заживляет мелкие раны, прыщики, осветляет пигментные пятна, веснушки. Гидролат василька успокаивает, снимает напряжение и воспаление.

Тоник для лица "Увлажняющий" TNK(5)-SIB

Крем для лица антивозрастной ночной

Крем замедляет процесс старения кожи, разглаживает морщины, предотвращает появление пигментных пятен, питает и увлажняет кожу. При регулярном применении кожа становится более подтянутой и эластичной. Масло облепиховое восстанавливает кожу, борется с морщинами.

Крем для лица антивозрастной ночной CR(6)-SIB

Стиральный порошок "Кокосовый"

Многие знакомы с этим нужным и эффективным продуктом – натуральный и экоголичный стиральный порошок для всей семьи полностью создан из натуральных ингредиентов, оказывающих благотворное влияние своими свойствами. Он отлично отстирывают и при этом значительно смягчают натуральные ткани. Эффективно устраняют свежие и застарелые загрязнения. Не вызывают аллергических реакций и раздражений у детей и людей с чувствительной кожей. Заботится о коже рук при ручной стирке.

Стиральный порошок "Кокосовый" STP(2)-SIB

Масло "Для роста и питания ресниц и бровей"

Весна… нехватка питания, витаминов и увлажнения не только коже, но и нашим ресничкам и бровкам. Не забывайте, что в продаже имеется целебный и сверхпитающий эликсир для ваших волосков. Входящие в состав масла, проникая внутрь волоса, делают его крепче, восстанавливают его повреждённую структуру. Укрепляют ресницы, увлажняют их и снабжают необходимыми питательными веществами.

Масло "Для роста и питания ресниц и бровей" RRB(3)-SIB

Siberina всегда заботится о качестве и эффективности своей косметической продукции. Именно поэтому в состав нашей косметики входят исключительно натуральные и свежие компоненты. Они не только защищают кожу, но и питают, восстанавливают её, позволяют сохранить цветущий и свежий вид.