Блог Siberina

Блог Siberina

Практически каждая девушка/женщина мечтает, чтобы ее ягодицы и бёдра были упругими и привлекательными. Однако для того, чтобы этого добиться, необходимо регулярно делать физические упражнения и другие различные процедуры, которые будут помогать поддерживать заветные формы. Кроме того, важно правильно ухаживать за кожей в данных местах. Причем это следует делать так же регулярно, как и за кожей рук или лица.

Siberina подготовила для Вас несколько новинок, чтобы Ваша кожа, в том числе ягодиц и бёдер, всегда была привлекательной! Давайте познакомимся с ними поближе.

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом подходит для уставшей и потерявшей тонус кожи тела, ягодиц и бёдер. Крем борется с частичными жировыми отложениями, проявлениями целлюлита. Пептидный комплекс SYN-HYCAN восстанавливает упругость кожи, способствует гидратации кожи изнутри. Помогает минимизировать дряблость кожи, усиливая синтез гиалуронатов и стимулируя образование коллагена. 

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом 100 мл CR(47)-SIB

Крем для ягодиц и бедер "Бразильская попка" обеспечивает коже необходимый качественный и эффективный уход. Уже после недели применения крем приводит к образованию невидимой подтягивающей сеточки за счёт масел макадамии и авокадо, которая заметно приподнимает ягодицы, придавая им упругость и идеальную округлую форму, эффективно предотвращает возникновение растяжек. Экстракт гинкго билоба стимулирует выработку коллагена и эластина, активизирует трофику тканей, насыщает их кислородом

Крем для ягодиц и бедер "Бразильская попка" 100 мл CR(48)-SIB

И еще одна новиночка - крем для ягодиц и бедер "Соблазн" с афродизиаками. Данный крем не только глубоко питает и увлажняет кожу, но и придаёт ей обворожительный цветочный шлейф – аромат любовной эйфории, радости и безмятежности, а также делает кожу ягодиц и бёдер упругой, гладкой и соблазнительной.

Крем для ягодиц и бедер "Соблазн" с афродизиаками 100 мл CR(49)-SIB

Данные продукты выпущены в объемах 50 мл и 100 мл.

Помните, что увеличить и улучшить форму ягодиц и бедер можно только комплексным воздействием. Для этого лучше наладить культуру питания и включить в повседневную жизнь физическую активность. Так вы удвоите эффективность средств и сможете увидеть первые результаты уже через 1-2 недели с момента начала применения крема.

Пробуйте новинки и делитесь своими впечатлениями!