Блог Siberina

Блог Siberina

Муссы для умывания – это идеальное начало ритуала ухода за любым типом кожи. Они бережно, но тщательно очищают самую нежную и чувствительную кожу, не разрушая её естественный защитный барьер. Эффективно удаляют загрязнения и макияж, не пересушивая кожу и не оставляя ощущения стянутости.

Не содержат мыла и ПАВ, которые не только удаляют грязь, но и нарушают липидный барьер кожи, что приводит к сухости, раздражению, повышенной секреции сальных желез и даже акне. Имеют нейтральный рН.

Давайте поближе познакомимся с нашими новинками.

Мусс для лица – мягкое средство для очищения кожи от загрязнений и остатков косметических средств. Он отличается от других продуктов для умывания, подходит для самой чувствительной кожи и способен воздействовать на несовершенства благодаря нежной текстуре.

Мусс для умывания и очищения «Омолаживающий» с гиалуроновой и койевой кислотой бережно очищает кожу от загрязнений, остатков макияжа, разглаживает неровности микрорельефа лица, улучшает его цвет и замедляет появление возрастных изменений. Благодаря гиалуроновой кислоте средство поддерживает оптимальный гидролипидный баланс кожного покрова и предотвращает процесс испарения влаги. Койевая кислота осветляет и увлажняет кожу лица, регулирует секрецию сальных желез.

Мусс для умывания и очищения "Омолаживающий" с гиалуроновой и койевой кислотой PNK(12)-SIB

Мусс для умывания и очищения «Сохранение естественного баланса увлажнения» с гиалуронатом натрия эффективно очищает кожу, сохраняет оптимальный уровень увлажнения, насыщает питательными веществами и создаёт ощущение мягкости и увлажнения, не повреждая защитный слой кожи.

Мусс для умывания и очищения «Сохранение естественного баланса увлажнения» PNK(11)-SIB

Мусс для умывания снятие макияжа, очищение и уход с Д-пантенолом эффективно и деликатно удаляет следы макияжа и загрязнений, в том числе тональных средств и ВВ-кремов, уменьшая закупоривание пор и снижая количество чёрных точек. Шелковистая текстура обеспечивает комфорт и мягкость при умывании. Подходит для любого типа кожи. Комплекс на основе Д-пантенола и геля алоэ-вера увлажняет кожу, смягчает её, восстанавливает гидролипидный баланс, препятствуя потере влаги.

Мусс для умывания «Снятие макияжа, очищение и уход» с Д-пантенолом PNK(13)-SIB

Мусс для умывания и глубокого очищения с витаминами А, Е, С тщательно и деликатно удаляет загрязнения, избыток себума и остатки декоративной косметики. Продукт с нежной консистенцией бережно ухаживает за кожей, проникая глубоко в поры. Витаминный комплекс обеспечивает интенсивное антиоксидантное, тонизирующее, восстанавливающее действие на эпидермис, способствует осветлению пигментации, способствует нейтрализации разрушительного воздействия радикалов и выведению токсинов.

Мусс для умывания и глубокого очищения с витаминами А, Е, С PNK(10)-SIB

Скорее знакомьтесь с новинками и делитесь своими впечатлениями!