Отзывы

Жидкое мыло "Гипоаллергенное" JML(5)-SIB

Анна

Приятное мыло для рук, пахнет ромашкой. Жидкое удобнее, чем твердое мыло, и более гигиенично, покупкой и качеством довольна.

Дезодорант "Горная лаванда" DZD(9)-SIB

Валерия

В целом обычный дезодорант с квасцами, аромат больше напоминает шлейф, но он лавандовый, нежный. Квасцы лично мне помогают, устраняют запах.

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

Ирина

Отличный натуральный дезодорант,заказываю не первый раз,со своей задачей справляется на 100%,не навязчивый приятный аромат,быстрая доставка! Рекоменду... Читать полностью...

Массажная аромасвеча с афродизиаками "Цветочные фантазии" SVMS(1)-SIB

Ирина

Хорошая свеча ,но есть один минус , это очень резкий запах ..Как сказал мой муж ,пахнет службой в церкви )

Эфирное масло мяты EF(26)-SIB

Екатерина

Хорошее масло, второй раз заказываю. На литр воды 3-4 капли и ополаскиваю волосы, намного лучше и здоровее стали, а ещё много новых повылазило)))

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ