Отзывы

Крем для лица увлажняющий ночной CR(2)-SIB

Наталия

Крем выбирала по натуральному составу и в частности растительным маслам. Кожа нормальная, но осенью как и у всех бывает сухость. Крем с ней справляетс... Читать полностью...

Крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте CR(31)-SIB

Юлия

Хороший крем, запах правда специфический

Зубная паста очищающая "Лимон" ZUP(1)-SIB

Антон

Такая паста на каждый день мне понравилась, вкус лимона цитрусовый, приятный. Налет очищает до гладкости. Ребенку 5 лет тоже понравилась эта паста.

Гель для душа "Можжевеловый" GEL(3)-SIB

Валентина

Мне очень понравился можжевеловый аромат, натуральный, свеженький. Пена от геля густая, при этом расходуется он экономно.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ