Отзывы

Жидкое мыло "Можжевельник" JML(3)-SIB

Татьяна

Отличное, не сушит кожу! Можжевельник обязательно стоит брать)🙌

Гель для душа "Травяной" GEL(1)-SIB

Татьяна

Беру себе на каждый день, отлично подходит ) Советую

Дезодорант "Спелый манго" с цинком DZD(24)-SIB

Виктория

Отличный дезодорант, работает!

Концентрат масел для восстановления структуры ногтей MN(1)-SIB

Ярослава

Масло такое покупаю впервые, долго наращивала ногти, сейчас не в лучшем состоянии. Хороший состав, цена довольно бюджетная.

Гидролат ромашки GDL(3)-SIB

Виктория

Мне гидролат подошел, кожа комбинированная, присутствует блеск на лбу и на носу. Не сушит, кожа мягкая после нанесения, крем хорошо ложится. Не могу с... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ