Татьяна
Жестковата щёточка , а остальное хорошо, масло неплохое
Смягчает и увлажняет кофе. Нравится, запах приятный
Виктория
Замечательное масло, увлажняет очень хорошо. Уже 30 недель и ни одной растяжки. До того как начала использовать появились на груди, после нескольких м... Читать полностью...
Вера
Очень люблю свежие ароматы, до этого брала такое же с эвкалиптом, но хвойное понравилось больше. По запаху как еловый апельсин, интересное сочетание.
Использую перед мытьём волос, т.к. волосы после маски висят жирными сосульками. Запах приятный. Больше не куплю.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Масло "Для роста и питания ресниц и бровей" RRB(3)-SIB
Татьяна
Жестковата щёточка , а остальное хорошо, масло неплохое
Комплекс гидролатов «Эффект лифтинга» с тонизирующим и подтягивающим действием 50 мл KGDL(3)-SIB
Татьяна
Смягчает и увлажняет кофе. Нравится, запах приятный
Масло "Гладкость кожи и профилактика растяжек" для будущих мам с экстрактом прополиса KMT(12)-SIB
Виктория
Замечательное масло, увлажняет очень хорошо. Уже 30 недель и ни одной растяжки. До того как начала использовать появились на груди, после нескольких м... Читать полностью...
Натуральное мыло "Хвойное с апельсином" ML(22)-SIB
Вера
Очень люблю свежие ароматы, до этого брала такое же с эвкалиптом, но хвойное понравилось больше. По запаху как еловый апельсин, интересное сочетание.
Крем - маска "Блеск и гладкость волос с АНА-кислотами" KMSV(1)-SIB
Татьяна
Использую перед мытьём волос, т.к. волосы после маски висят жирными сосульками. Запах приятный. Больше не куплю.