Отзывы

Натуральное мыло "Сибирские травы" ML(23)-SIB

Адам

Неплохое мыло на каждый день, без вредных компонентов. Приятно таким мыть руки.

Миндаль в меду MED(4)-SIB

Карина

Безумно вкусный мед,а сколько в нем миндаля😍

Натуральное мыло "Цветочное" ML(24)-SIB

Марина

Красивое цветочное мыло, пользоваться для рук им даже жалко, поэтому чередую с гелями для душа. Выглядит стильно, нравится, что не сушит кожу.

Натуральное мыло "Цветочное" ML(24)-SIB

Севастьян

Мыло с цветочным запахом, не сильно сладким. Не размокает и не раскисает, можно детям использовать.

Натуральное мыло "Банное с эвкалиптом" ML(28)-SIB

Василиса

Брала на подарок, коробка при доставке не постарадала. Пахнет как банное, выглядит довольно симпатично.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ