Отзывы

Дезодорант "Морской" DZD(6)-SIB

Александр

Дезодорант на квасцах, пахнет илангом, брал жене в подарок. Уже покупали аналогичные, принцип действия у всех одинаковый. Дольше сохнет, чем варианты ... Читать полностью...

Масло лесного ореха MBK(24)-SIB

Василий

Масло хорошо впитывается, есть пипетка. Совсем нежирное, не смотря на то, что это масло. Помогает от обветриваний, трещин, шелушения кожи.

Тоник выравнивающий цвет лица TNK(3)-SIB

Евгения

Супер тоник, никакой липкости

Комплекс эфирных масел "Ухо-горло-нос" KEF(19)-SIB

Светлана

Масло хорошо пахнет Добавила в увлажнитель воздуха, мятный воздух теперь.

Гидролат василька GDL(5)-SIB

Юлия

Всё пришло в целости, Распыляет хорошо. Заказываю у этого продавца не первый и точно не последний раз

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ