Александр
Дезодорант на квасцах, пахнет илангом, брал жене в подарок. Уже покупали аналогичные, принцип действия у всех одинаковый. Дольше сохнет, чем варианты ... Читать полностью...
Василий
Масло хорошо впитывается, есть пипетка. Совсем нежирное, не смотря на то, что это масло. Помогает от обветриваний, трещин, шелушения кожи.
Евгения
Супер тоник, никакой липкости
Светлана
Масло хорошо пахнет Добавила в увлажнитель воздуха, мятный воздух теперь.
Юлия
Всё пришло в целости, Распыляет хорошо. Заказываю у этого продавца не первый и точно не последний раз
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Дезодорант "Морской" DZD(6)-SIB
Александр
Дезодорант на квасцах, пахнет илангом, брал жене в подарок. Уже покупали аналогичные, принцип действия у всех одинаковый. Дольше сохнет, чем варианты ... Читать полностью...
Масло лесного ореха MBK(24)-SIB
Василий
Масло хорошо впитывается, есть пипетка. Совсем нежирное, не смотря на то, что это масло. Помогает от обветриваний, трещин, шелушения кожи.
Тоник выравнивающий цвет лица TNK(3)-SIB
Евгения
Супер тоник, никакой липкости
Комплекс эфирных масел "Ухо-горло-нос" KEF(19)-SIB
Светлана
Масло хорошо пахнет Добавила в увлажнитель воздуха, мятный воздух теперь.
Гидролат василька GDL(5)-SIB
Юлия
Всё пришло в целости, Распыляет хорошо. Заказываю у этого продавца не первый и точно не последний раз