Юлия
Хорошее масло. Добавляю в увлажнитель, запах приятный
Елена
Хорошее средство👌. Аллергии у меня не вызвало. Покупала неделю назад за 260 рублей. По моему мнению, пахнет аптечными витаминками. Для лучшего распред... Читать полностью...
Хороший дезодорант, освежает на целый день при не жаркой погоде.
Хороший дезодорант на прохладное время года, если на улице жарко, то чувство комфорта пропадает через часа 2-3
Анжелика
Приятный бальзамчик.лëгкий натуральный аромат. Губы зажили.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Противовирусный комплекс эфирных масел «Для укрепления иммунитета и защиты от простуды» KEF(1)-SIB
Юлия
Хорошее масло. Добавляю в увлажнитель, запах приятный
Сыворотка "Укрепление, рост и восстановление ресниц и бровей" RRB(2)-SIB
Елена
Хорошее средство👌. Аллергии у меня не вызвало. Покупала неделю назад за 260 рублей. По моему мнению, пахнет аптечными витаминками. Для лучшего распред... Читать полностью...
Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB
Елена
Хороший дезодорант, освежает на целый день при не жаркой погоде.
Дезодорант "Морской" DZD(6)-SIB
Елена
Хороший дезодорант на прохладное время года, если на улице жарко, то чувство комфорта пропадает через часа 2-3
Бальзам для губ "Апельсин-корица" BLG(5)-SIB
Анжелика
Приятный бальзамчик.лëгкий натуральный аромат. Губы зажили.