Юлия
Странный запах, но в целом не плохо.
Марина
Хорошо очищает
Мария
Отличное средство
Хорошее средство, косметику удаляет отлично
приятный аромат. Увлажняет хорошо
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB
Юлия
Странный запах, но в целом не плохо.
Тоник для лица с АНА-кислотами против черных точек и жирного блеска TNK(8)-SIB
Марина
Хорошо очищает
Гидролат лаванды GDL(4)-SIB
Мария
Отличное средство
Гель для снятия макияжа "Гипоаллергенный" для любителей активного спорта GLL(16)-SIB
Мария
Хорошее средство, косметику удаляет отлично
Набор бальзамов для губ "Кокосовый" NBLG(13)-SIB
Марина
приятный аромат. Увлажняет хорошо