Отзывы

Крем для лица увлажняющий ночной CR(2)-SIB

Наталья

Запах действительно на любителя : сладковатый, травяной, терпкий. Но это можно выдержать из-за эффекта самого крема. Он действительно работает. Мгнове... Читать полностью...

Флюид для ногтей "Защита и рост" FLU(4)-SIB

Галина

Хороший флюид: быстро впитывается, приятно пахнет, не липкий

Комплекс аромамасел для тела "Я привлекаю здоровье" VBD(55)-SIB

Екатерина

Хвойный запах, очень приятный!!

Набор шампунь и кондиционер с коллагеном и маслом амлы «Объём и рост» для нормальных и жирных волос SHBL(11)-SIB

Виктория

Приятный аромат, хорошо пенится, не слишком жидкий, волосы шелковистые после применения. Однозначно, куплю ещё!

Крем для лица "Витаминный комплекс А, Е, С, F" с маслом шиповника CR(61)-SIB

Валерия

Кремушек не оправдал ожидания. Крем питательный , увлажнения не заметила для сухой кожи идеально на зиму. Запах травенной, если вы не чувствительная т... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ