Отзывы

Эфирное масло пачули EF(16)-SIB

Кристина

Не сказать, что аромат отвратительный и не сказать, что очень приятный. Аромат не резкий. Пока не использовала. Срок годности в норме

Ответ магазина

Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Шампунь - гель для душа "Комплексный уход" SHGL(3)-SIB

Кристина

Данный шампунь очень порадовал! Нет ни зуда, ни тусклости волос. Волосы мягкие и пушистые. Долго остаются чистыми. Расход немного больше, чем обычно. ... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Противовирусный комплекс эфирных масел «Для укрепления иммунитета и защиты от простуды» KEF(1)-SIB

Александра

💜Круто. ❤️ Очень

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Гипоаллергенное крем-мыло для интимной гигиены с алоэ-вера и протеинами пшеницы INT(12)-SIB

Юлия Л.

мягкий крем, приятный. по мне, так жидкий. не особо удобно им мыться. натуральный. запаха после него нет.

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо, что уделили время, и оставили отзыв. Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем!

Масло "Для укрепления волос" MSV(2)-SIB

Евгения

По доставке и упаковке нареканий нет.

Ответ магазина

Большое спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ