Отзывы

Крем - маска "Блеск и гладкость волос с АНА-кислотами" KMSV(1)-SIB

Анастасия

Отличная маска! Очень понравилась. Огромный плюс это натуральный состав.

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Крем для век CR(24)-SIB

Пользователь предпочёл скрыть свои данные

Достоинства: Увлажняет хорошо Недостатки: Неподходящий дозатор Крем хороший, но дозатор слишком большой для области вокруг глаз.

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо, что уделили время, и оставили отзыв. Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем!

Мыло "С черной глиной" ML(8)-SIB

Павел

Достоинства: Отлично влияет на кожу; Недостатки: Воняет при вскрытие) ; Комментарий: Уже несколько лет пользуюсь для умывания различными видами данног... Читать полностью...

Дезодорант "Цветочный" DZD(2)-SIB

Оксана

Очень понравился по всем критериям

Ответ магазина

Большое спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Фито-пенка для умывания «Мягкое очищение и профилактика высыпаний» с цинком PNK(7)-SIB

Мария П.

Достоинства: Почитала отзывы, что запах неприятный,нам так не показалось. Очень приятная пенка. Недостатки: Нет Пока результат не виден.

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо, что уделили время, и оставили отзыв. Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ