Отзывы

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

Оксана

Дезодоран пришёл хорошо упакованы. Мне очень понравилась, что дезодорант имеет отличный состав. Дезодорант имеет приятный аромат, пахнет лимончиком. ... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Гидролат мяты GDL(2)-SIB

Инна

Беру 2 раз . Рекомендую

Ответ магазина

Большое спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Скраб для лица "Очищение пор" SCR(3)-SIB

Инна

Скраб хороший , но минус очень жидкий

Ответ магазина

Спасибо, что поделились своим впечатлением от использования нашей продукции!

Шампунь "Для нормальных волос" SHP(3)-SIB

Инна

Шампунь очень хороший

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Масло амаранта MBK(34)-SIB

Надежда

Очень хорошее масло., беру не первый раз.... Очень довольна. Спасибо. 🌻😉

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ