Оксана
Дезодоран пришёл хорошо упакованы. Мне очень понравилась, что дезодорант имеет отличный состав. Дезодорант имеет приятный аромат, пахнет лимончиком. ... Читать полностью...
Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!
Инна
Беру 2 раз . Рекомендую
Большое спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!
Скраб хороший , но минус очень жидкий
Спасибо, что поделились своим впечатлением от использования нашей продукции!
Шампунь очень хороший
Надежда
Очень хорошее масло., беру не первый раз.... Очень довольна. Спасибо. 🌻😉
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB
Оксана
Дезодоран пришёл хорошо упакованы. Мне очень понравилась, что дезодорант имеет отличный состав. Дезодорант имеет приятный аромат, пахнет лимончиком. ... Читать полностью...
Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!
Гидролат мяты GDL(2)-SIB
Инна
Беру 2 раз . Рекомендую
Большое спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!
Скраб для лица "Очищение пор" SCR(3)-SIB
Инна
Скраб хороший , но минус очень жидкий
Спасибо, что поделились своим впечатлением от использования нашей продукции!
Шампунь "Для нормальных волос" SHP(3)-SIB
Инна
Шампунь очень хороший
Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!
Масло амаранта MBK(34)-SIB
Надежда
Очень хорошее масло., беру не первый раз.... Очень довольна. Спасибо. 🌻😉
Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!