Отзывы

Тоник для лица и зоны вокруг глаз "Омолаживающий" TNK(11)-SIB

Екатерина

пришел хорошо запечатанный, сам тоник не как вода, загущенный (гиалуронка, скорее всего), увлажнение дает идеальное. Кожа становится гладкой и ухоженн... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо, что поделились своими эмоциями от использования нашей продукции!

Гель для тела 3в1 "Похудение, борьба с целлюлитом и повышение упругости кожи" SVR(12)-SIB

Екатерина

Заказала гель, пришёл в целостности, вовремя. Сам гель легкий, желтоватый, при нанесении быстро впитывается, остаётся охлаждающий и согревающий эффект... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Гидролат мяты GDL(2)-SIB

Светлана

Очень хороший гидролат, запах приятный мятный, освежает.

Ответ магазина

Спасибо, что поделились своими эмоциями от использования нашей продукции!

Успокаивающий гель-бальзам после укусов комаров и мошек "Мята и чайное дерево" SPK(14)-SIB

Наталья

Пришло все целое, в деле не побывала

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Гидролат мяты GDL(2)-SIB

Жанна

Достоинства: Очень классное средство

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ