Масло без посторонних запахов. Приятное в использовании. ✨🌿✨ Хорошо, что баночка из стекла. Но... Печальным образом, после нескольких применений, слом...
Читать полностью...
Ответ магазина
Спасибо за отзыв! Сожалеем, что так вышло. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Натуральные овощные чипсы «Картошка с луком» OCH(6)-SIB
Надежда
Вкусно, вкус интересный
Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!
Масло репейное MBK(31)-SIB
Екатерина
Масло без посторонних запахов. Приятное в использовании. ✨🌿✨ Хорошо, что баночка из стекла. Но... Печальным образом, после нескольких применений, слом... Читать полностью...
Спасибо за отзыв! Сожалеем, что так вышло. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Скраб для лица "Глубокий пилинг" SCR(1)-SIB
Алина
Скраб очень понравился натуральный состав.Имеет свойства неприятного запаха.А,так в целом всё круто
Большое спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!
Дезодорант "Мятный" DZD(3)-SIB
Анна
Беру не первый раз. Очень классный на лето.
Спасибо, что поделились своими эмоциями от использования нашей продукции!
Глина зеленая косметическая GLN(6)-SIB
Яна
Хорошая глина, помол не мелкий, как мука, есть крупинки покрупнее. Для масок для лица подойдет.
Спасибо, что поделились своими эмоциями от использования нашей продукции!