Отзывы

Дезодорант "Ваниль и корица " с афродизиаками DZD(15)-SIB

Дарья

Дезодорант очень понравился - в первую очередь, из-за запаха. У меня запах ассоциируется с булочкой с корицей)) Непосредственно как дезодорант - выпо... Читать полностью...

Ответ магазина

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Ваш отзыв поможет другим Клиентам определиться с выбором.

Концентрат масел для лица "Омолаживающий" KMLC(3)-SIB

Марина

Достоинства: Хорошо увлажняет, впитывается и удобно делать массаж. Аромат тоже замечательный.

Пенка для умывания "Стимулятор молодости" PNK(4)-SIB

Елена

Достоинства: Подошла для меня . Хорошая косметика этой фирмы ; Недостатки: Нет ; Комментарий: Нет сухости после умывания

Масло "Для роста и питания ресниц и бровей" RRB(3)-SIB

Наталья А.

Достоинства: Масла хорошие Недостатки: Кисточка очень жесткая. Щиплет немного глаза. Течёт. Не советую.

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.Не пытайтесь использовать смесь близко к основанию ресниц. Масло распределится по волоску на допустимый уровень, ес...

Крем для век CR(24)-SIB

Татьяна

Понравился крем. Приятный, хорошо ложится, быстро впитывается, увлажняет. По мне запах ненавязчивый, травяной, быстро выветрился. Буду ещё брать

Ответ магазина

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Ваш отзыв поможет другим Клиентам определиться с выбором.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ