Отзывы

Молочко для лица "Для чувствительной кожи" MUV(13)-SIB

Комментарий: минцелярка удобнее, пахнет вкуснр

Сыворотка "Стимулятор роста и объема ресниц" RRB(1)-SIB

Комментарий: Люблю уходовые средства для ресниц. Пользуюсь долгое время. Это средство взяла из -за «натуральности» Благодарю

Масло зародышей пшеницы MBK(17)-SIB

Комментарий: хорошо запечатано ,не пролито,только начала пользоваться,месяц пропью ,а потом напишу отзыв .Спасибо продовцам

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ