Блог Siberina

Блог Siberina

Натуральный дезодорант от SIBERINA вошел в топ-10 летних средств для защиты от пота по версии редакции Cosmo.ru – одного из самых известных женских журналов в России и в мире. Публикуем для вас онлайн-версию статьи. Ищите нас в начале рейтинга!

Спасут от запаха и пятен: 10 новых дезодорантов и антиперспирантов на лето

Что нужно, чтобы ощущать себя уверенно даже в самую душную и жаркую погоду? Быть уверенной в своем защитнике — дезодоранте или антиперспиранте, который порадует приятным ароматом, не оставит следов на одежде и не испортит нежную кожу. Что-то из последних летних новинок точно придется тебе по душе!

Дезодорант-антиперспирант с активными минералами «Свежесть алоэ», Garnier Mineral

В составе новинки от Garnier присутствует натуральный природный компонент – минерал-абсорбент перлит, который предотвращает образование пятен на одежде. Отличный вариант для тех, кто в жаркое время года переодевается в ослепительно-белые или яркие наряды! Еще один плюс антиперспиранта – ненавязчивый свежий запах алоэ. Он точно не будет спорить с твоим парфюмом!

Тонизирующий дезодорант Fresh & Free, Fa

Фишка этого дезодоранта – необычный и впечатляющий аромат огурца и дыни, одновременно свежий и насыщенно фруктовый. По задумке создателей, новинки серии Fresh & Free будут отсылать к путешествиям, которых так не хватает нам после почти трех месяцев самоизоляции. В составе средства нет солей алюминия и спирта, за счет чего дезодорант мягко и бережно защищает тебя от неприятного запаха, не травмируя кожу.

Натуральный дезодорант «Нейтральный», Siberina

Знала ли ты, что сам по себе пот не имеет запаха? Он появляется только тогда, когда во влажной среде размножается достаточное количество бактерий. В норме дезодорант должен уничтожать злосчастные бактерии и ухаживать за кожей, не закрывая потовые протоки и не нарушая тем самым терморегуляцию организма. Натуральный состав дезодоранта нового российского бренда Siberina с этим прекрасно справляется!

Дезодорант-антиперспирант Clinical Protection, Rexona

Новинка от Rexona представлена в стильной упаковке и нацелена на поклонниц роскоши, которые ценят качество во всех деталях. Производители обещают защиту от пота и запаха, в три раза превосходящую средства бренда старого поколения, благодаря первой за 30 лет революционной формуле, способной обеспечить 96 часов бесперебойной работы. Готова проверить на себе?

Освежающий антиперспирант, замедляющий рост волос, Fraîcheur energisant, Payot

Мы любим средства для тела французского бренда за их волнующие запахи, и этот антиперспирант не стал исключением. Помимо приятного аромата и длительной защиты (до 48 часов) средство обладает дополнительной суперсилой – способствует замедлению роста волос. А значит, ощущение свежести и чистоты в перспективе будет радовать тебя дольше!

Дезодорант для чувствительной кожи Storie d'Amore, Faberlic

Обладательницам нежной чувствительной кожи стоит присмотреться к этому романтическому варианту от Faberlic. Средство не блокирует потоотделение, но эффективно нейтрализует неприятные запахи, придавая коже приятный аромат. На этом месте остановимся чуть подробнее: производитель интригует, заявляя, что в составе содержатся компоненты-афродизиаки. Стоит попробовать: действительно ли запах способен взволновать окружающих тебя мужчин?

Дезодорант Eau Ressourçante, Clarins

Как превратить ежедневную гигиеническую рутину пусть в маленький, но спа-ритуал? Всё очень просто: обращай внимание на средства с натуральными и ароматными компонентами. Например, дезодорант от Clarins не только предотвращает неприятный запах, но и окутывает кожу ароматом расслабляющей и восстанавливающей воды Eau Ressourçante.

Дезодорант-антиперспирант Shiseido

Умные японские технологии дошли и до производителей дезодорантов и антиперспирантов. Так, бренд Shiseido разработал революционную систему нейтрализации запаха, которая «вмешивается» в химические процессы на этапе формирования запаха. Так что тотальный контроль за проблемной зоной тебе обеспечен. Среди плюсов – средство быстро высыхает и не вызывает ощущения липкости.

Антиперспирант-крем «Красота и уход», «Dove Красота»

Особенность антиперспирантов Dove – в их интенсивных увлажняющих свойствах. Вот и этот защитный «карандаш» на целую четверть состоит из нежного крема, который раз за разом ухаживает за кожей. В итоге помимо интенсивной защиты от пота средство восстанавливает раздраженную после бритья кожу, что особенно актуально для тех, кто по-прежнему предпочитает депиляцию другим способам избавления от нежелательных волос.

Дезодорант-антиперспирант Dry Confidence, Nivea

Если твоя кожа склонна к раздражениям и воспалениям, новинка от Nivea может стать решением проблемы. Состав средства не содержит этилового спирта, но при этом способен защищать от пота в течение долгих 48 часов (если ты, конечно, вообще продержишься без душа столько времени). Эксперты бренда не бросают слов на ветер: формула была протестирована экспертами в реальных ситуациях!