Блог Siberina

Блог Siberina

Несмотря на то, что в этом году мир буквально перевернулся с ног на голову, в индустрии красоты все идет по плану, и на рынке появилось немало новых средств.

Женский журнал Be Icon собрал в одной подборке 16 самых интересных и универсальных продуктов, которые пригодятся нам и летом, и зимой. SIBERINA тоже вошла в этот хит-лист, причем с одним из самых актуальных средств 2020 года. Догадались, о каком средстве речь? Ответ – в статье!

Davines

У бренда Davines летом появились две новинки. Текстурирующая сыворотка More Inside – новый продукт в линии стайлинга. Подходит всем типам волос, так как имеет очень легкую текстуру и среднюю степень фиксации, таким образом, она не утяжеляет локоны, а придает им объем, мягкость и текстуру. Идеально подходит для средних и длинных волос. В использовании очень проста, наносится по длине влажных волос перед укладкой.

SU/tan maximizer – питательный интенсивный усилитель загара, улучшающий естественный процесс пигментации кожи и подготавливает кожу к загару. Внимание: продукт не содержит солнцезащитных компонентов, поэтому рекомендуется использовать его в качестве основы перед нанесением солнцезащитного крема.

Olaplex

Новая высококонцентрированная ультралегкая формула восстанавливающего масла «Капля совершенства» восстанавливает в процессе укладки, придает блеск, мягкость и укрепляет волосы всех типов и текстур. При использовании Olaplex No.7 Bonding Oil в комбинации с горячими инструментами продукт обеспечивает термозащиту до 230°C. Подходит для всех типов волос, в том числе для окрашенных и волос, подверженных химическому воздействию.

Foreo Sweden

Бренд Foreo Sweden представил усовершенствованную версию компактной очищающей щеточки Luna mini 3. В новой версии доступна мощная функция для быстрого 30-секундного очищения и придания лицу естественного сияния Glow Boost, а также функция поиска девайса Find my Luna. Маленькая новинка отлично помещается в спортивную сумку или чемодан, а значит, станет незаменимым помощником в посткарантинных передвижениях.

Erborian

У Erborian – новая питательная маска Yuza Vitamin-Mask. Это настоящий питательный заряд, который помогает восстановить уставшую, тусклую и обезвоженную кожу. Формула маски, обогащенная витамином E, сочетает в себе масло и экстракт фрукта юзу, известного высоким содержанием жирных кислот. Они помогают питать кожу и заметно уменьшают признаки усталости: кожа выглядит более сияющей.

Guinot

Антивозрастное масло для тела Mirific создано специально для продления молодости кожи. Оно заботится о ее упругости, мягкости и эластичности. Антивозрастной и питательный уход восстанавливает активность клеток, питает, укрепляет и омолаживает кожу.

Tresemme

В новую серию уходовых средств для волос Filler Effect от Tresemme входят безсульфатный  шампунь, суперпитательный кондиционер и термоактивный крем. Их уникальная формула делает волосы гладкими и блестящими без агрессивного воздействия химических веществ, содержащихся в традиционных составах схожих продуктов.

iSystem

Новинка бренда iSystem, Anti Puffiness 3 min Cream-Mask, – это экспресс-уход за областью нижнего века. В течение трех минут средство снижает выраженность морщинок, выравнивает цвет кожи, устраняет эстетические проблемы деформационного типа старения (одутловатость лица и гравитационный птоз). Комплекс минеральных компонентов, способен идеально равномерно распределяться по поверхности кожи при нанесении, а после высыхания уменьшать видимость мешков под глазами, эффективно подтягивая кожу.

Средство имеет накопительный эффект: при регулярном применении кожа постепенно уплотняется, ткани восстанавливаются, нормализуются процессы микроциркуляции. Наносить состав рекомендуется строго локально на проблемное место.

Elemis

Новый успокаивающий гель для лица с экстрактом центеллы азиатской от Elemis, содержащий витаминный комплекс суперфудов и 75% органический алоэ, обеспечивает мгновенное увлажнение, успокаивает сухую и чувствительную кожу. Формула растительного происхождения без силиконов увлажняет, балансирует и улучшает внешний вид кожи, а также придает лицу более ровный цвет.

Uriage

Бренд Uriage уже зарекомендовал себя в качестве ведущего эксперта по уходу за сухой обезвоженной кожей, благодаря своей гамме увлажняющих средств Eau Thermale. А теперь в линейке появилась новинка – легкая водная эссенция, созданная на основе тщательно подобранных активных ингредиентов, которые увлажняют кожу и придают ей естественное сияние.

Dermalogica

Dermalogica этим летом позаботилась о молодежи и представила новинку в виде эксфолиирующего мусса, очищающего кожу от воспалений и предотвращающего их появление. Активные ингредиенты помогают  деликатно  удалять ороговевшие клетки  и очищать поры, при этом успокаивая кожу. В составе салициловая кислота (0,5%) и бета-гидроксикислота (BHA), полученная из коры ивы, которая борется с воспалениями и предотвращает их появление. Экстракт мандариновой кожуры, восстанавливающий сияние кожи, и экстракт винограда, мощный источник альфа-гидроксикислот (AHA), отшелушивают ороговевшие клетки кожи, что способствует ровному тону.

Stellary

В августе этого года бренд перезапустил линейку тушей Wild. В серию входит три объемных туши и одна удлиняющая; среди новинок есть и с силиконовыми щеточками, и с ворсовыми. Все туши доступны в черном цвете. 

Lumene

Финский бренд Lumene этим летом представил новый гель-скраб для ежедневного использования. Он обеспечивает глубокое очищение пор от загрязнений, мягко удаляя омертвевшие клетки и помогая восстановить естественное сияние кожи.

В составе очищающего геля – скрабирующие элементы натурального происхождения. Мягкие биоразлагаемые косточки жожоба эффективно, но при этом настолько бережно отшелушивают кожу, что средство можно использовать ежедневно.

Dr. Jart+

Сразу четыре маски вошли в новую линейку масок Dr.Jart+. Это выравнивающая альгинатная крио-маска с витамином C, подтягивающая альгинатная маска с коллагеном, увлажняющая альгинатная крио-маска с гиалуроновой кислотой и успокаивающая альгинатная крио-маска с аллантоином.

Каждая из них обладает приятным охлаждающим эффектом, усиливает кровообращение, тем самым позволяя активным ингредиентам проникать даже в глубокие слои кожи. Благодаря новым технологиям крио-маски обладают высокой эффективностью профессиональных альгинатных масок, не требуют смешивания ингредиентов и очень просты в использовании.

Perfecta

Японский бренд Perfecta представил инновационную линию средств Perfecta Bird’s Nest, основанные на действии экстракта ласточкиных гнезд. Продукты линейки обеспечивают кожt глубоким и длительным увлажнением, лифтинг-эффектом и способствуют выравниванию тона лица. Прекрасно пита.т и мгновенно улучшают внешний вид, делая кожу сияющей. В линейке представлены дневной и ночной крем 30+ с SPF6, крем для век, под глаза и зону вокруг рта 50-60+ и азиатская тканевая и кремовая маска.

Bioderma

Новый крем против пигментации и морщин Bioderma Photoderm Spot-Age SPF50+ направлен на предотвращение процессов преждевременного старения и уменьшения пигментации за счет витамина С, а также витамина Е и центеллы азиатской в составе. Помогает бороться со свободными радикалами. Идеальная защита от солнца в городе и база под макияж. Подходит всем типам кожи.

SIBERINA

Самыми востребованными средствами этого лета стали антисептики, поэтому бренд натуральной косметики SIBERINA представил свою разработку: антибактериальный антисептик-спрей для рук «Лаванда и чайное дерево», который обладает дезинфицирующими и стерилизующими свойствами, антимикробной активностью в отношении бактерий. Средство можно использовать для предотвращения передачи патогенных микроорганизмов, а также для соблюдения элементарных правил гигиены рук.