Блог Siberina

Блог Siberina

  • Нанесите сыворотку на кончики пальцев и быстро распределите. Не втирайте и не медлите. Сыворотка должна впитаться в кожу лица, а не в подушечки пальцев.
  • Лёгкими движениями быстро нанесите на лицо по массажным линиям. Помните, что сыворотки впитываются почти моментально, поэтому медлить нельзя.
  • Приложите пальцы к лицу и мягкими надавливающими (пампажными) движениями вбейте то, что ещё не впиталось (как бы проталкивая сыворотку в кожу).

Нюансы

Сыворотка наносится после умывания и тонизации на влажную кожу.

На все лицо нужно 4-5 капель или 1 нажатие на помпу. Не растрачивайте продукт. Больше не значит лучше. Сыворотка — высококонцентрированный продукт, поэтому наносится в минимальном количестве. Кожа «возьмёт» ровно столько, сколько нужно. Если нанести много, лишнее не впитается, а только создаст ощущение липкости.

Нужно ли смывать сыворотку для лица? Только если резко началась аллергическая реакция — краснота, жжение, сыпь.

Подождите 5-10 минут, прежде чем наносить крем. Сыворотка должна полностью впитаться. Если поторопиться, компоненты крема разбавят состав и концентрацию сыворотки и снизят эффективность.

Обзор сывороток от Siberina:

Сыворотка для лица "Омолаживающая"  является настоящей находкой в борьбе с сухостью, мелкими морщинками, разглаживает кожу, выравнивает цвет лица, препятствует потере кожей влаги, повышает эластичность и упругость кожи.

Сыворотка для лица "Омолаживающая" SVR(3)-SIB

Сыворотка для лица "Увлажняющая". Главным компонентом сыворотки для лица является ГЕЛЬ АЛОЭ-ВЕРА, который издревле считается "аптечкой от природы", он способен увлажнить, успокоить и защитить обветренную, раздраженную и обезвоженную кожу.

Сыворотка для лица "Увлажняющая" SVR(1)-SIB

Сыворотка для лица "Успокаивающая" создана на целебных свойствах липы, ромашки, чайного дерева, алоэ-вера. Все это улучшает состояние кожи, подверженной акне, лечит экзему и угревую сыпь. Заживляет раны, снимает красноту и отечность, устраняет зуд, восстанавливает природную окраску и рельеф кожи после лечения.

Сыворотка для лица "Успокаивающая" SVR(5)-SIB

Сыворотка для лица "Сужающая поры" предназначена для сужения пор. Кроме того, сыворотка регулирует работу сальных желез, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор, делая кожу нежной и бархатистой. При регулярном использовании сыворотка очищает, избавляет от излишков себума, выравнивает рельеф и тон кожи, избавляя от зуда и покраснений, кожа "дышит" красотой и здоровьем.

Сыворотка для лица "Сужающая поры" SVR(9)-SIB

Сыворотка для лица "Витаминный комплекс (A,E,C,F)" -  обеспечивает полноценный уход: питание, увлажнение, защиту и восстановление кожи. Обладает мощным антиоксидантным действием, стимулирует синтез коллагена, замедляет процессы старения.

Сыворотка для лица "Витаминный комплекс (A,E,C,F)" SVR(7)-SIB

Сыворотка для лица "Восстанавливающая" -  оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. В качестве закрепляющего эффекта использованы свойства лопуха, который является отличным антиоксидантом и ускоряет регенерацию поврежденной кожи.

Сыворотка для лица "Восстанавливающая" SVR(2)-SIB