Блог Siberina

Блог Siberina

Каждый день эта зона соприкасается с бактериями внешней среды, подвергая здоровье женщины опасности. Поэтому соблюдать чистоту необходимо и чем с более раннего возраста это начинать, тем лучше.

Однако, не стоит и переусердствовать в этом вопросе, чтобы не нарушить естественную микрофлору интимной зоны. Очищаем все деликатно, регулярно и внимательно подбирая средство для гигиены.

При выборе очищающих продуктов, важным пунктом должен быть состав, чем больше натуральных компонентов, тем бережнее средство очищает, при этом защищая микрофлору и оказывая антибактериальное действие.

Итак, среди новинок могут найти для себя средства как юные леди, так и девушки постарше.

Натуральная увлажняющая мусс-пенка для интимной гигиены "Снятие раздражения после депиляции" создана для устранения раздражения, жжения и дискомфорта после депиляции – привычная проблема для многих женщин. Вам больше не придётся терпеть эти неприятные ощущения, ведь данное средство поможет успокоить раздражённую кожу и создать мгновенное облегчение в гиперчувствительных интимных зонах.

Увлажняющая мусс-пенка для интимной гигиены "Снятие раздражения после депиляции" INT(7)-SIB

Натуральная защитная пенка для интимной гигиены с антибактериальным комплексом. Пенка для интимной гигиены с антибактериальными компонентами цитрата серебра и эфирными маслами чайного дерева и корицы разработана специально для усиления естественной защиты интимной зоны в случаях, когда микрофлора женщины особенно ослаблена и повышен риск вагинальной инфекции, таких как: менструация, беременность, послеродовой период, приём лекарств.

Защитная пенка для интимной гигиены с антибактериальным комплексом INT(6)-SIB

Натуральное экстрамягкое средство для интимной гигиены для девочек
с ромашкой создано для экстрабережного ухода за детской деликатной зоной. А если чувство дискомфорта уже присутствует, то входящие в состав средства эффективные компоненты помогут его устранить. В состав входят тщательно подобранные мягкие ингредиенты для нежной детской зоны.

Экстрамягкое средство для интимной гигиены для девочек с ромашкой INT(8)-SIB

А также в новом удобном формате:

Натуральное крем-мыло для интимной гигиены увлажняющее с комплексом растительных пребиотиков и экстрактом мальвы обеспечит чувство естественной и длительной увлажнённости, чистоты и комфорта вашей интимной зоны.

Увлажняющее крем-мыло для интимной гигиены с комплексом растительных пребиотиков и экстрактом мальвы INT(13)-SIB

И крем-мыло для интимной гигиены для снятия раздражения после депиляции с Д-пантенолом и экстрактом прополиса

Крем-мыло для интимной гигиены для снятия раздражения после депиляции с Д-пантенолом и экстрактом прополиса INT(16)-SIB

Если вы еще не пробовали продукты для интимной гигиены, то новинки от бренда Siberina — повод открыть для себя что-то новое.