Блог Siberina

Блог Siberina

Любите платья, но сомневаетесь в выборе подходящего фасона? Обрадуем вас – существует множество платьев, которые подходят любой женщине, вне зависимости от возраста, роста и типа фигуры. Рассмотрим несколько самых популярных фасонов на примере элегантных платьев бренда LACY – найдутся варианты и для работы, и для выхода в свет, и для дружеской прогулки.

А-силуэт (трапеция)

Платье подобного кроя подойдет как женщине с крупными бедрами, которая их желает скрыть, так и хрупкой девушке, которой не нравится привлекать излишнее внимание к данной зоне. А-силуэт прекрасно скроет недостатки фигуры в области талии.

Наряд данного фасона может быть однотонным, из разноцветной ткани, а также может включать украшение бусинами, рюшами или сборками – например, как игривое платье-трапеция LACY.

Еще один интересный вариант в ассортименте бренда – вязаное платье с комбинированными рукавами. Такое платье подчеркнет индивидуальность женщины и подарит тепло. 

Платье с запахом (или платье-халат)

Его особенно удобно носить летом, но и в холодное время такой фасон будет вполне уместен. Кроме того, платье с запахом приковывает взгляды к области разреза внизу, обращая внимание на красоту ног.

При помощи пуговиц можно акцентировать внимание на зоне декольте или подчеркнуть талию при использовании пояса, причем совсем не обязательно выбирать платье с запахом до самого низа – удачный пример как раз есть в каталоге LACY.

Платье-рубашка

Многие девушки любят укутаться в рубашку любимого мужчины и выглядят в них совершенно неотразимо. Напрашивается вывод, что платья-рубашки недаром так популярны среди прекрасного пола. В магазине LACY такая модель тоже есть – прекрасный вариант как для работы в офисе, так и для прогулки с друзьями. 

Чтобы подчеркнуть линию талии, можно использовать идущий в комплекте съемный пояс. Собранный внизу широкий рукав позволит скрыть предплечье – если эта зона является проблемной, такое решение будет весьма кстати.

Платье-футляр

Эта модель тоже подходит большинству женщин, т.к. идеально моделирует силуэт и по праву считается иконой стиля вне зависимости от расцветки. При правильном подборе подходит как миниатюрным девушкам, так и красавицам с пышными формами.

LACY тоже предлагает платья подобного кроя: например, платье-футляр с воротником-стойкой или вязаное платье.

Маленькое черное платье

Основоположницей данной моды считается Коко Шанель. Начиная с нее, маленькое черное платье считалось обязательным в гардеробе каждой уважающей себя женщины.

Сейчас это платье лаконичного кроя может быть в любом цвете, от бледного персикового оттенка до ярко-красного. Наличие или отсутствие рукавов, украшений, бусин и длина платья могут варьироваться. Главное в данном наряде – практичность.

В каталоге LACY вы найдете самые разные вариации маленького черного платья: и в традиционном черном цвете, и более яркие модели.