Блог Siberina

Блог Siberina

Почему-то считается, что защищаться от запаха пота нужно только летом. Но холодная погода – не гарантия свежести. А вот правильный дезодорант поможет спасти ситуацию. Ниже – четверка лучших.

Дезодорант «Ваниль и корица» с афродизиаками, SIBERINA

Дезодорант "Ваниль и корица " с афродизиаками DZD(15)-SIB

Еще в древности люди обратили внимание, что некоторые продукты, травы и специи усиливают страсть между любовниками. Такие ингредиенты получили свое название в честь богини любви Афродиты – афродизиаки. Одним из них считается эфирное масло корицы: оно обладает тонизирующим и возбуждающим воздействием, оказывает благотворное влияние на чувственную сферу, имеет притягательную силу, гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной, пробуждая чувства и наполняя волшебным магнетизмом. Так что этот натуральный дезодорант не только надежно защитит от неприятного запаха пота, но и подарит чувственный, притягательный шлейф, который будет сопровождать вас весь день.

 

Дезодорант-спрей невидимый «Свежесть алоэ», Garnier Mineral

Не секрет, что беда многих дезодорантов – пятна, которые они оставляют на одежде. Если вам надоело бороться с желтыми следами на любимых платьях и свитерах, то этот дезодорант – для вас. Он не оставляет следов на черной, белой, цветной одежде – актуально в сезон ярких праздничных платьев. Из несомненных плюсов – приятный свежий аромат алоэ, который в то же время не перебивает ваш парфюм.

 

Антиперспиранты линейки Ultra, Nivea Men

Есть отличные средства от запаха пота и для мужчин. Эксперты Nivea Men разработали формулу нового антиперспиранта линейки Ultra. Бодрящий Ultra Titan с ароматом шалфея и свежего имбиря уверенно работает в течение всего дня, гарантируя надежную защиту в любых ситуациях. Новинка представлена в двух форматах: шариковый антиперспирант и спрей. Вам нужно просто выбрать тот вариант, который понравится больше.

 

Квасцовый камень в стике, La Savonnerie de Nyons

Квасцовый камень уже много веков известен своими лечебными и антибактериальными свойствами. Теперь он надежно упакован в стик – для удобного использования. Состоит из натурального алунита, который получается благодаря испарениям в соляных запасах пустыни Атакама (в Чили) и путем кристаллизации в оксиде алюминия в Панаме.

По сравнению с другими дезодорантами квасцовый камень очень экономичный, может прослужить много месяцев. Использовать квасцовый камень следует так: смочить водой и нанести на чистые, сухие подмышки. Можно не ждать высыхания и сразу одеваться.