Блог Siberina

Блог Siberina

Масло для тела — имеет ряд неоценимых преимуществ в уходе за кожей. Дело в том, что масло питает кожу значительно более интенсивно, чем лосьон, а вместе с тем «запечатывает» в ней гораздо больше влаги.

Интенсивное питание и увлажнение кожи помогает сохранить ее молодость, гладкость и тонус на долгие годы. Для этой цели лучше всего использовать натуральные средства. Это безопасно для чувствительной кожи, а также позволяет насладиться чувственным и приятным ароматом, который вырабатывают органические экстракты.

Крем-масло для тела «Лаванда» успокаивающее - не только увлажняет и питает, но и восстанавливая поврежденную кожу, снимая все раздражения, покраснения и воспаления различной этиологии.

Крем-масло для тела "Лаванда" CRMT(2)-SIB

Крем-масло для тела «Роза» увлажняющее - обладает противовоспалительными свойствами, способствует скорейшей регенерации клеток, смягчает и увлажняет кожу, делает ее нежной, избавляет от шелушения.

Крем-масло для тела "Роза" CRMT(1)-SIB

Крем-масло для тела «Цитрус» антицеллюлитное - повышает эластичность и упругость кожи, устраняет не глубокие мимические морщины, питает и смягчает кожу, защищая ее от потери влаги, высыхания и шелушения. Способствует восстановлению кислотно-щелочного и липидного баланса кожи.

Крем-масло для тела "Цитрус" CRMT(3)-SIB

Способ применения: Зачерпните пальцами и нанесите на кожу массажными движениями. Используйте так часто как это необходимо.